Вязание из остатков ниток.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ленулик, а мне мужской свитерок очень понравился, красивый и в то же время строгий, утащила на память!
kolg, и плед и жакет впечатляют!

Меня пока хватает только на банальные полосочки. Кофточка регланом сверху.
на фотохостинг →

Слуня, спасибо. У нас в школе строго со стилем в одежде - рубашка, галстук, брюки. Вот потому и косили под класику.
Очень миленькие полосочки у вас получились и совсем они не банальные 🙅 . Молодец! так держать!!!

kolobok, это Вы сами такое оригинальное изделие связали?

не-не, это из журнала и пока только в моих хотелках 😃 а вот это уже мое, из остатков после разных свитеров
на фотохостинг →

tarelkaz Очень красиво! Но! Сказать интересно, красиво, забавно - значит ничего не сказать... Такая кропотливая, ювелирная работа. А ведь она еще и на подкладе вроде? Расскажи, пожалуйста поподробнее, как ты вязала...

| Вязание из остатков ниток

crabik Абалдеть! И как это вяжется, не пойму, но красиво!

| Вязание из остатков ниток

crabik 😃 Вы нас просто "влюбили"в эту красоту 😃 А можно узнать, что это за ниточки, и сколько их потребуется??Спасибо

irrashine, очень красиво! и главное, так идет модели 😏

пальтишко 20-х, имхо, чем-то напоминает жакет с антропологии, который тут вязали в онлайн.. 🙄

Девочки, какая классная у всех утилизация. Хожу в эту тему с неизменным удовольствием. Столько фантазии и изобретательности.
Сvetic, Ваши посты с идеями-просто сказка. 💟
kolobok, можно получить схему кокетки свитра? 🐒 Наконец-то увидела кокетку именно такую, как мечталось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания