Вязание из остатков ниток.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Kotenka84
ой, и мне такие таксафоны понравиись !!! может тоже свяжу сейчас, ну или если сейчас не поучится, то позже тожно свяжу. и остатки ниток будет куда пустиь 🙃 .... вроде мордочка, хвост, уши и туловище мне кажется не представляет труда, а вот лапки что то я не могу сообразить как делать.... вы уже начали вязать эту красоту?

у нас тоже из остатков, 100%шерсть, очень тонкий и мягкий - как раз под курточку сейчас надевать. думала обойдусь 2 цветами, но голубого не хватило 🙁, пришлось резинки вязать бирюзовым. на фотохостинг → на фотохостинг →

Caulyte

вот что у меня поличилос из остатков 😃

Обалдеть! И какого он размера?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

огромное спасибо за паxвалу 😳 , плед получился примерно 0.8м x 1.5м. был бы по болше, но нитки закончилис 😃

Это наш вклад в утилизацию остатков, накопленных за многие годы....
на фотохостинг →
Шапочка для дочки из онлайновской темки (ушло 4 вида ниток)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Жилетка для модницы (тут даже не сосчитаю количество клубочков)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Джемперок для мужчины-школьника. Вязался из двух видов коричневой шерсти и ниток, иммитирующих жаккард.

Caulyte
красотень
подскажите как квадратики между собой соединяли?

Дюдя

Caulyte
красотень
подскажите как квадратики между собой соединяли?

незнаю как правилна описат, попробую показат фотку по ближе, там всио очен xорошо видно на фотохостинг →

ЛенуликХорошие работы, выполнены со вкусом, особенно детская жилетка понравилась - интересное решение
kolgОчень понравилось, особенно жакет.
Если можно расскажите как вязали и схемку рисунка 😳

Леленька

kolgОчень понравилось, особенно жакет.
Если можно расскажите как вязали и схемку рисунка 😳

Никакой особенной схемы здесь нет, вяжутся полоска с вольным чередованием узоров, в данном случае - треугольники, следующая полоска в ходе вязания привязывется к предыдущей и т.д. Подробнее
ЗДЕСЬ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания