# Робин 2011!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Парад всех Робинов
Akligina на фотохостинг → , Цикламенка на фотохостинг → , Mari AD на фотохостинг → , Ириска К на фотохостинг → , Teya (Горький Шоколад) на фотохостинг → , Vilia на фотохостинг → , Вотячка на фотохостинг → , Светлана Родина на фотохостинг → , Тише мыши на фотохостинг → , GoldLady7 на фотохостинг → , astratata на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие девочки, большое спасибо за участие в этом робине. Желаю всем вам исполнения желаний, новых и интересных проектов!!!

Пришли мне адрес в личку, я скину.

Вы меня не теряйте. Я вовсю строчу крестики 💝

Девочки, а как вы размечаете канву, нитками или маркером? Как будет лучше?

Я буду маркером размечать,нитками мне не понравилось

А в нашем "колхозе" маркеры не продаются 😳

в "нашем" тоже,но я привезла из поездки теперь не нарадуюсь очень удобно,хочу в след.раз для черной канвы купить

Я думаю что тоже приобрету. Светлана, проверь почту!

уже получила ,спасибо большое

Все прикупила недостающие ниточки и канвушечку. Схемки распечатала, только одна не очень четкая (попробую еще разок распечатать если не получится то заменю на другую туфельку увы). Размечать буду ниточками.Смело могу садится отшивать 😏 😂

ого, эта красота скоро ко мне поедет?

Ого девчонки уже начали...и первый готов к отправке,как красиво!!!прикольный кот,

Лена, какая же ты - молодец! 🙉 Уже вышила, а я ещё и не садилась, только сегодня закончила подарок ко дню рождения. Завтра сяду за кота. Сейчас вот сижу играю с буквами, которые будут в подписи, думаю-выбираю.

ага, котей потихоньку в Калугу собирается 😃

Оль, поделишься идеями по поводу надписей? я сейчас тоже кумекаю, придется наверное сверху и снизу писать, возле самих кошаков места маловато.

Оля ты выложи в темке какие есть варианты надписей 😊
Котик чудесный. ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания