"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

bim крутоо

Инна, ты как всегда приятно удивляешь. Каждый раз что-то совсем новое и по стилю, и по технике, но как всегда великолепный вкус и безупречное исполнение. Как я люблю твои работы, наверное потому, что самой так хочется. Браво!!! ✌️ Ничего, что я на "ты"?
Приглашаю бывать у нас почаще.

bim

Принесла к вам свою тунику,победившую в конкурсе.Устроители определили её стиль как фриформ.

Достойная победа!!! Я не голосую в конкурсах, но подсматриваю всегда . 👽 Болела именно за неё .
Здорово!!! И конечно же это фриформ .
Инна , я поддерживаю Наташу . Заглядывай чаще . 💟

bim Очень стильная вещь и сочетание техник, сочетание цвета... Смакую целый день. Хотела спросить - синие вставки - это самодельное кружево или покупное? Не очень видно на фото.Заранее благодарю.

Спасибо большое всем за такую оценку! 😃 Я постоянно с Вами.Пишу редко,но просматриваю новинки регулярно. 😏 Арина-Катарина -кружево готовое,не помню даже когда и для чего было куплено.Решила приспособить:порисовала(в эскизах сын помог),разложила на выкройке и обвязала.

: снова Рената ДимаринаNataD
девочки спасибо за оценку моей работы 😘 😘 😘

sisi_vas - элегантно, нежно, женственно!
👍

sisi_vas,кофточкая у тебя чудесная 😏

Как же я люблю комбинирование!!!! Силвия браво!!!!! 🙉 😘

Какая прелесть!!! Замечательно совместились объемные элементы с дырчатым вязанием. Особенно очаровали букольки (связанные спицами?) и введенные в крючковое полотно. Жажду подробностей. (мне всегда хочется знать, как это делалось). Спицы или машинка?, Что за ниточка, Рукавчики и низ поближе 😳 .

NataD, Сен 03, 2014
NataD

Наконец я её закончила. Большое СПАСИБО ДИМАРИНЕ за эскиз, и другую всяческую помощь и поддержку 💟 , Kons за идею удлиннения "из под пятницы суббота" 💟 (правда не знаю, удачно ли получилось) и всем, кто обитает в этой ветке, за то, что вы у меня есть 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ушло около 270 г Miss от Yarn Art и 60 г Kanaris той же фирмы.

Носить одно удовольствие, получилась очень свободная, к телу не прилегает, в дырочки проветривает, при наших +40 (лето продолжается) самое то!

На тушке пока фоток нет, возможно будут в пятницу.

Как называется тот метод- которым Вы навязали фон для нижней полосы и как это вяжется?
🙄

Marianna-88, ко мне можно на "ты".
Это всё та же пУтанка, только более тонкой ниткой и более плотно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания