Tinka-уютный жилет спицами от Iris von Arnim
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → Tinka на фотохостинг → Elisa на фотохостинг → Wally
🙅 Желают связать эти уютные кашемировые жилетики : vish, Ларэ, Infiniticool, Tata Kat, zaikaz, NataNick .Всем ровных петелек и удачи! Пожалуйста пользуйтесь ТЭГами ,когда будете выставлять фото
Тег для воплощений: "галерея 92802" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Наши воплощения Tinka

на фотохостинг → вот что я натворила!(наверное разговор сама с собою)а вот из этих ниточек буду переделывать на фотохостинг →
у моих мужчин день рождения-и я оставила стирку на дочку.она покидала все что было в стиралку при 60градусов и все моя работа на смарку.жилет подошел маме но надо еще пуговицу добавить
девочки кто связал- выставляйте !

Хорошая жилеточка получилась!
У меня пока по нулям 🙁

спасибо Stuard .но мне хочется себе такую же.начну через неделю.довяжу шаль и фэй.

Девочки, а можно я с вами буду вязать этот чудо-жилетик? Моя доча увидела его и теперь стоит над душой с требованием его связать 😃
Подскажите, пожалуйста, сколько ниток надо на 44-й размер? Три моточка 100-граммовых наверно должно хватить?

Людаша76 а какой пряжей вы будете вязать?я купила 200г ланосо ангора .на 46размер буду в две нити вязать

Еще не знаю 😃 Завтра пойдем за нитками. Поэтому вот заранее и думаю, сколько надо будет брать. Мы пока определились только с цветом - черный.

Девчата, покажите - у кого что получается 😏 Жилеточка очень приглянулась...хочется увидеть разные исполнения...может в моих запасах и ниточки подберутся...кто сколько приготовил? 😊

Здравствуйте. Разрешите присоединиться к вам. Слежу за Вашей темкой с самого открытия, но все не было времени, а сейчас не вытерпела, забросила другие вязалки и начала пробовать жилеточку. Вяжу из ниток Вита Брилиантс в две нитки спицы 2,5.мысли по поводу вязания такие:
1. Спинку вяжу отдельно от полочек так удобнее
2 На спинке и полочках думаю надо обязательно делать выточки.
3 Косы в пройму буду вязать отдельно и пришивать. Вчера целый час рассматривала картинку там явно пришито. да и на плече тогда не будет шва.
Вот пока мое начало:

правда цвет плохо получился, в жизни он темнее. и размер у меня получиться большой, т.к. я не худенькая

Mama_Helena, на картинке очень красивый цвет получился, я тоже пока молча наблюдаю, все никак не могу определиться с цветом, но теперь поняла, благодаря Вашей картинке, какого цвета мне нужна эта жилеточка, осталось дело за малым- найти нужный цвет!!!!

Всем доброго дня!

Девочки, принимайте в компанию! Жилет очень понравился, буду вязать дочке. Сейчас вяжу образцы, буду выкладывать фото по ходу дела - что у меня получается... Онлайн вяжу в первый раз 😃

Mama_Helena, очень симпатичное начало 🙉 ...я оказывается, тоже в бордовом цвете хочу 😏

А я хочу цвет, как на оригинале, но тоже пока наблюдаю и довязываю другой жакет. И просьба к Mama_Helena, пожалуйста выкладывайте фото по ходу вязания, т.к. мне ваша идея вязать все по отдельности очень понравилась.

Mama_Helena я вязала косы вместе с проймой-только на верху петли оставила на булавке не закрытыми-пришивала аккуратно друг с другом.начну вторую жилетку обязательно сфоткаю моментами.и еще я вязала отдельно детали (после неудачных начал)
добро пожаловать вновь прибывшим!

Ой, да liliana lili, пожалуйста фоткайте процесс вязания, я думаю это пригодится не только мне. Гораздо легче вязать когда есть наглядный пример - поэтапное фото процесса вязания.

Надюшка-квакушка

И просьба к Mama_Helena, пожалуйста выкладывайте фото по ходу вязания, т.к. мне ваша идея вязать все по отдельности очень понравилась.

Постараюсь выкладывать фото процесса, только идет он медленно, т.к. вяжу еще одну вещь .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания