Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Заранее прошу прощения за много фоток, но мне очень нравится эта сумочка! Ткань джинса, дизы Ани Варан, выкройка ШИК 4/2014 модель 31

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама дорогая! И как теперь жить без такой сумки? Это же фантастика! Анечка! Вы волшебница! Просто дизайнерская вешь. Удивительно как вы умеете собрать вместе разные идеи !

sp-rono, Авг 07, 2017
sp-rono

Анечка, это просто волшебство какое-то! Вышивка чудесная! Топ-наволочку на себе можете показать?

вот, наконец-то меня сфоткали, но помятая, день на конференции отсидела в жару, а лен все-таки мнется

на фотохостинг →

Добрый вечер. Очень понравилась сумка. А на какой машинке вы вышивку делали?

Nadina_2007_07, Авг 25, 2017

Nadina_2007_07 добрый. Вышивала на вышивальной машине Джаноме МС-500, в принципе на любой вышивальной можно это вышить

AnnaLila, Авг 25, 2017

какая СУМКА!!!!!!! 👻 👻 👻 не устаю восхищаться каждой работай этой удивительной рукодельницы AnnaLila Анечки !!!!
Аня, ну как можно придумать такую потрясающую сумку??? 👍 👍 👍

Надежда Колес спасибо! Собственно, когда я увидела эти кружки в магазине, я сразу представила, что их надо вышить именно так, на джинсе, с махрами, а потом можно украсить юбки, джинсы, куртки, жилетки и сумки. А тут мне подвернулась джинса немецкая с большой скидкой, но бракованная, на ней полосы как маркером и от пара она расплывалась каплями. А я давно заметила, что самые интересные вещи у меня получаются из брака и переделок, потому что материала мало , надо включать мозги , как закрыть дефекты. И вот , получилось. Жалею только, что торопилась, шила буквально урывками, на бегу, пострадало качество от этого, где-то строчки кривые, где -то еще по мелочи , но так хотела сшить и посмотреть как ляжет вышивка, что ждать пару недель пока освобожусь, просто сил не было.

AnnaLila, Авг 25, 2017

AnnaLila
Аня, спасибо, что не забыли. Круто!

Что-то подумалось- а не замахнуться ли нам на Дольче нашего Габбану? Тем более, что Наташа Шестакова , создавая дизайн "Яркие розы" вдохновлялась их моделями. Платье Вере к 1 сентября. И клатчик из кожзама ей же, стежка вся на вышивалке, дизайны Ирины Ивочкиной, шила по моделям Вероники Вязовой и Валентины Букеевой ( курс "Секрет успеха")

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
AnnaLila, Авг 30, 2017
AnnaLila

Что-то подумалось- а не замахнуться ли нам на Дольче нашего Габбану?

Анна, это ВЕЛИКОЛЕПНО! Платье - восторг! Вера в платье восхитительна!
Больше слов нет, пошла еще платье разглядывать.

PS: клатч тоже очень хорош, но платье, платье-то...

AnnaLila, Авг 30, 2017

AnnaLila Потрясающий комплект! Девочка, красавица!!! Радуюсь за Ваших девочек, мама такую красоту шьет/вяжет/создает и на высшем уровне! Низкий поклон Вашему мастерству и трудолюбию 🌸 🌸 🌸

Аня, вот это да! Вера такая стала утонченно-элегантная!! Красавица! И обновки под стать - сдержанно, но очень по-девичьи! Браво!

AnnaLila, Авг 30, 2017

Шикарно! Верочке очень идет! Дольче ихний Габбана может отдыхать )

всё, это контрольный выстрел 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания