Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Какая красота ... просто нет слов.... У меня вопрос (вышивальной машины не имею и может мой вопрос звучит не совсем корректно): а как образуются дырочки внизу блузы??? Вы дырочки вырезали ножницами или как этот процесс происходит?

Нюта - Скрепка, пеочему некорректный, нормальный вопрос, сейчас покажу. В пяльца мы запяливаем специальный водорастворимый стабилизатор, а сверху ткань. После того как машина проложит закрепляющие строчки, мы вырезаем ткань , где будут бриды, не по одному квадратику, а полосой, ну то есть весь кусок.Вырезаю я ножницами для ришелье, они загнутые и очень острые, прям в пяльцах и только ткань, не трогая стабилизатор, очень близко к закрепляющей строчке. Дальше машина прокладывает бриды по водорастворимому стабилизатору, закрепляя их на ткани. После вышивки, все это выглядит вот так

на фотохостинг →

Поскольку подол широкий, то приходится шить частями, точно состыковывая кайму, вот этак кайма в три запяливания каждая сторона, каждое запяливание вышивается полтора часа , это не считая вырезаний.Потом все это замачивается на ночь, и стабилизатор полностью растворяется. И остаются такие красивые дырочки.

AnnaLila, Авг 02, 2017

AnnaLila Спасибо, на фото все рассмотрела, там видно как ткань так и стабилизатор!

AnnaLila, Авг 02, 2017

Анечка, какую же неимоверную красоту вы творите своими золотыми ручками! Нравится всё! Всем бы быть такими лентяйками...

Какая красота!

Я только Ой! Смогла сказать. Такое чудо, такое изящество! Анечка, это волшебство какое-то! 😘 😘 😘

Какая нежность!

AnnaLila, Авг 04, 2017

AnnaLila вот как всё таки вышивка преображает вещи , а искусно выполненная тем более ... ну что здесь - реглан и реглан ,а с такими росписями уже Вещь от Мастера ... не нравится "от кутюр" ... 😘 🙉 🙉

Анечка, это просто волшебство какое-то! Вышивка чудесная! Топ-наволочку на себе можете показать?

sp-rono, Авг 07, 2017

sp-rono попробую попросить, чтоб на мне сфоткали 😃

Хочу похвастаться новым проектом. Вот такой рюкзачок. Ткань оксфорд и экокожа, подклад дюспа. Выкройку и описание заказывала Вилене Малой, очень боялась, но получилось просто замечательно! Вилена пообещала, что скоро выкройка будет в ее магазине.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и немного фоток процесса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка, какое все ювелирное!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания