Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Предлагайте, пожалуйста, здесь модели для совместного вязания ФФ.

Внимание! Темы вязания он-лайн открывается только с разрешения модератора в зависимости от числа желающих!

Девочки,в Кладовочке поставила ссылку на разную мелочьФФ Присмотритесь . Может откроем первый он-лайн . Для затравки . А там смотришь ,и на крупнее вещи перейдём ., Пока ещё зима, варежки , митенки повяжем.

Димарина

Пока ещё зима, варежки , митенки повяжем.

или "шеегрелки", да, Марина? 😏
Мне твоё начало очень нравится...
Я вообще люблю манишки - "слюнявчики", вот манишку с удовольствием в тёплой компании повязала бы.... 😃

Шеегрейки-отдельная песня!!!!!!!!!!!!!!
Вяжутся быстро. Кайф неимоверный, и очень нужная вещь!!!!!!!!!! Можно ,и небольшие остаточки пристроить выгодно , и для подарка отлично подойдёт . Вобщем , сплошные плюсы . 😃А помимо таких манишечек, ещё очень нравятся мини-снуды . Набросил на шейку, и тепло тебе и стильно. А ,в свободной форме ещё и оригинально .

Давайте варежки вязать! Я бы связала за компанию, пока не умею, но научусь, витой столбик уже могу за пару-тройку минут связать 😃

Согласна на любую мелочёвку . Как только компания соберётся, присоединюсь сразу .
На большие вещи не замахиваюсь, так как мне они без надобности , да и время ограничено, почему то все разом раздетыми оказались 😂 А вот мелкие вещички с радостью повяжу , в минуты отдыха от клиентов . . Подарки близким людям заготовлю . Начав вязать ФФ , просто нельзя остановиться . Так и тянет на свободу . Куда хочу, туда вяжу . 🙅

Девочки, я готова открыть тему по "маленькому ФФ". Только подскажите, вы хотите ее единую - с шарфиками, варежками, перчатками, тапочками и т.д. или отдельные темы по группам изделий.
Мне кажется, что лучше разделить. Но тогда какую тему открывать? Что хотите вязать?

крыжовник

. или отдельные темы по группам изделий.
Мне кажется, что лучше разделить. Но тогда какую тему открывать? Что хотите вязать?

Для начала , конечно лучше по группам .Только пока открывать, не для кого 🙁 . Что то очень неактивен народ.

Ладно. Ждем...

Девочки, я никогда ФФ не вязала, но хотела бы научиться. Мне кажется действительно интересны варежки или шапочки. Объясню почему: на мой взгляд ФФ - это поиск себя, подбор цветов, фактур, узоров и дается это не каждому сразу. Поэтому на что-то большое не замахнешься. Да и чаще всего ФФ дает достаточно яркий результат. А я очень люблю яркие пятна в дополнение к темной верхней одежде. Поэтому готова подписаться на любую ФФ темку по мелочевке, где бы опфтные мастера рассказали весь процесс, начиная от подбора ниточек, узоров для них, до формирования готового изделия.

а я бы тоже присоединилась. Про ФФ только читала. Одна боюсь начать, а в компании всегда интереснее и продуктивнее.

И я!
Мне без разницы что вязать-хоть шапочку,хоть варежки-очень хочу научиться! А самостоятельные пробы какие-то некрасивые получаются...

Открываю темы "Вяжем ФФ-варежки он-лайн".

Belvet

Давайте варежки вязать! Я бы связала за компанию, пока не умею, но научусь, витой столбик уже могу за пару-тройку минут связать 😃

Димарина

Согласна на любую мелочёвку . Как только компания соберётся, присоединюсь сразу ...:

ana6a

Девочки, я никогда ФФ не вязала, но хотела бы научиться. Мне кажется действительно интересны варежки или шапочки. Объясню почему: на мой взгляд ФФ - это поиск себя, подбор цветов, фактур, узоров и дается это не каждому сразу. Поэтому на что-то большое не замахнешься. Да и чаще всего ФФ дает достаточно яркий результат. А я очень люблю яркие пятна в дополнение к темной верхней одежде. Поэтому готова подписаться на любую ФФ темку по мелочевке, где бы опфтные мастера рассказали весь процесс, начиная от подбора ниточек, узоров для них, до формирования готового изделия.

амил

а я бы тоже присоединилась. Про ФФ только читала. Одна боюсь начать, а в компании всегда интереснее и продуктивнее.

Цвет04ек

И я!
Мне без разницы что вязать-хоть шапочку,хоть варежки-очень хочу научиться! А самостоятельные пробы какие-то некрасивые получаются...

снова Рената

Хочу связать нечто подобное. 😳

🤗 🤗 🤗 🤗 Идея классная!!!!!!!!!!!!! Можно фантазировать с мотивами , бесконечно .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания