Cтильно и просто- жилет HOLLISTER
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте, уважаемые участницы форума. Предлагаю для совместной работы жилетик HOLLISTER. Описания для данной модельки нет, но я думаю, что мы справимся.
на фотохостинг →
Присоединяйтесь, девочки.
Тег для воплощений: "галерея 92473" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Odon

Девочки, уже никто не вяжет?
А все же довязала свой. Воротник получился двойной (сделала немножко уже), вроде не плохо. Учитывая, что это моя первая осознанная вещь на спицах. Ниточки впритык.
Всем огромное спасибо за компанию и неоценимые уроки вязания 💐

на фотохостинг →
Очень-очень нравится!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Я у меня что-то уж очень медленно продвигается.
Но зато порадовала своих подружек и близких.
К празднику 8 марта навязала 2 шальки "Бандитки", несколько салфеток и пару вязанных игрушек. 😂

Odon здорово получилось.Как вы все успеваете?

Спасибо девочки.
Кукурузка
Не знаю, как я успеваю. 😈
С 8 утра до 13.00 я занимаюсь сыном - школа раннего развития, гуляние, игры. Ему 1 год. С 14.00 до 18.00 я хожу на работу. С 18.00. до 20.00 ужин, игры с сыном.
В 20.00 примерно. сына купается и ложится спать. Я делаю быстро домашние текущие дела, в том числе и готовлю покушать на следующий день, а в 22.00 сажусь перед телеком вязать до 1-2 ночи. Эти 4 часа только мои. 😃 Дом генералю по субботам.
И такая канитель каждый день. 🙄

RutaBetta
А что такое шалька-бандитка? 😳

Odon
Света, эту шальку бандитку вяжут здесь на "осинке", смотри вот здесь:
№ 5 Шаль Springtime Bandit
http://club.osinka.ru/topic-92807
Вязать ее очень легко и быстро. Сейчас вяжу уже третью по счету, может наконец-то сама себе подарю 😂 Схемка простая. Можно кстати регулировать шальку по длине. Можно коротенькую небольшую связать, а можно подлинее. Как говориться "по вашему вкусу".

Odon
А мы коллеги: моему сыну тоже 1 год 🌟

OlgaOK
🙉

Вот, что получилось. Немного "по мотивам", правда. Мне не нравится, когда все связано изнаночными. Хочется вывернуть))

на фотохостинг →

ЗЫ. На хостинге фотка большая.

Vaska-74

Вот, что получилось. Немного "по мотивам", правда. Мне не нравится, когда все связано изнаночными. Хочется вывернуть))

Здорово! Так тоже классненько смотриться. Молодец. Жилеточка получилась СУПЕР!

Vaska-74 🙉 🙉 🙉

Оригинал:
на фотохостинг →
с онлайн-темы http://club.osinka.ru/topic-92473
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Материал - пряжа ВВВ, Michelangelo (Италия), 55% шерсть, 5%люрекс, 40% акрил, 50г/100м, 7 мотков, спицы №4
Как всегда, по картинке, не придерживаясь описания 😃

Хочу такой жилет!!!
Какой номер спиц в оригинале примерно? 5? или больше?
Хочу максимальную копию оригинала, с карманами и может даже цвета такого же.. Выбираю между оригинальным или синим меланжем (боюсь только рисунок потеряется) надо образцы ваять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания