Где продаются принадлежности к вязальным машинам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
| Где продаются принадлежности к вязальным машинам

Потеряла петлеуловитель и счетные линейки. Подскажите, где в Москве можно купить?

Аксессуары к вязальным машинам
Приобрела вязальную машинку LK-150. А теперь не могу купить к ней деккеры. Хотелось бы и простых на 2-3 и побольше на 4-5, черезигольные. Где все это покупают? Полазила по инет-магазинам - не нашла, в коллективных закупках тоже не видно, заходила в швейный мир, иголочку - просто убожество.

Возможно поздноватый ответ,но ессли-бы не искала аналогичный сайт на Украине (ведь заказывать с русских интернет-магазинов мне слишком дорого,авиа-почта ве-таки),то не водела бы вашего вопроса...смотрите здесь,я,как лиса ,облизываюсь,все бы покупала...http://bestforme.appee.ru/product.php?catid=5

А вот где приобрести вязальную машину в Москве?Хочется новую Сильвер рид LK-50/Цены в интернет магазинах от 10000 до 16000 руб + доставка. Москвички может кто знает где находяться магазины. А в "Электронном Рае" на Пражской есть? Маленький ребенок дома не дает особо равернуться в поисках машинки по городу? Поэтому спарашиваю про конкретные адреса ? заранее благодарю кто откликнется и подскажет.

Спасибо за ответ.Совсем забыла про этот магазин,т.к. далеко от меня расположен, нужно позвонить узнать что есть там в наличии.

vorsin

может Вам удобнее здесь закупить?
http://club.osinka.ru/topic-53133

А что там за магазин? А то пишут, что такой темы нет (((

Магазин Best for me на Электрозаводской. Только там ничего не оказалось, что мне нужно, как впрочем и нигде. К LK-150 вообще похоже запчастей и аксессуаров практически не бывает.

❓ 🙁 Сломался петлеуловитель для сильвер рид. Где можно в Петербурге купить?

| многоушковые деккеры

На Алиэкспресс купила набор из 4 деккеров для Бразера 5 класса. 5-6-7 и 10 ушковый. Набор обошелся в 3,5 у.е. Качество порадовало.
Там же заказала трансферную иглу (коромысло) для переноса петель в одной фонтуры на другую. Две иглы 1,3 у.е.
Ссылку не даю, найти просто, набрав в поисковике Иглы для вязальной машины.

Доброго всем дня .Милые вязальщицы и не только,подскажите где можно купить вот такие кулачки(ограничители)для вязания ажура.[

SSL07,
Добрый день!
Только сегодня видела на сайте швейного мира.
Зайдите туда.
Ссылку не даю, боюсь нарушить правила

cometochka, Окт 28, 2016

cometochka, спасибо огромное,а то весь интернет прошерстила и нигде не нашла

| футляр для Северянки

Всем привет! У меня машина "Северянка". Пользуюсь ей по мере необходимости. Упаковка фабричная - простая коробка из гофрокартона. За столько лет использования вся развалилась. Может кто подскажет, где можно купить футляр для "Северянки" (пусть даже б/у). Заранее благодарна 🙃

Подскажите пожалуйста где купить запчасти к каретке на северянку.Нужен клин (нож) для подъема платин

jos, Дек 08, 2016

jos, посмотрите на ярмарке мастеров - только сегодня видела там у кого-то.

upd Вот здесь это то, что Вы ищете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания