Кладовочка ФФ-идей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Огромная благодарность всем присяжным 😘 , кто помог почистить нашу Кладовочку от старого флуда прошлых лет . Следующий раз буду чистить через год -два . Поэтому живём дальше без напряга . Небольшие отклонения от темы позволительны . Главное не увлекаться . 😃

Все картинки темы

Димарина, Окт 30, 2018
[quote mention="Димарина" author=54066 post=20897086]

Иллара, восторг сплошной), но меньшее я и не ждала .
Голосую за болотно-оливковые планки, а вот какие..... 😈 даже не знаю . Но ,уверена, что ты сделаешь именно то,что впишется наилучшим образом . Тут ,мне кажется ,нужно нечто незаметное, чтобы не отвлекало от основного шикарного полотнафф

Согласна полностью. На мой взгляд темная окантовка будет не туда..а вот что-то незаметное-это как раз то,что надо для такой красоты

Иллара, Окт 29, 2018
Иллара

И здесь попрошу помощи...
Чем лучше отделать?

Подруга увидела и загорелась. Просит узнать, с чего начинают такие вещи вязать и каким узором? Думаю очень сложно для неё будет.

Наталис, Янв 05, 2019

Наталис, в этой теме лучше не обсуждать, я ошибочно сюда кинула свой вопрос по жакету. Посмотрите мое сообщение, если будут вопросы, то задавайте в другой теме - Техника FreeForm - 5

Димарина, Июн 14, 2019

Увидела случайно. Брендовая вещь. Хочу поделиться идеей вязания фриформ. Спицами вяжем полотно букле. А по нему уже шишечки тонкой мохеровой пряжей крючком. Они даже время работы написали 32 часа. Не так уж и много. Напоминает технику шибори. Я сначала даже подумала, что уваливали.
Единственно, на худеньких. На мой 52 букле плюс шишечки, буду поперек себя шире. 😳
Brunello Cucinelli



Джемпер с высоким воротником (202M47601704) - Женщина | Brunello Cucinelli

Сегодня валяла зайца под очередной фильм, который мне подсунул Ютьюб.

И увидела такое изделие (фильм, кстати, 2019 года) на одной из героинь:

https://sam.mirtesen.ru/blog/43718834109/Fileynyiy-friform---Azhurnyiy-friform---Neregulyarnoe-vyazanie

Статья с картинками.

Увидела случайно:


.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания