Кладовочка ФФ-идей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
23118

Июн 07, 2015 19:23

Огромная благодарность всем присяжным Очень-очень благодарен! , кто помог почистить нашу Кладовочку от старого флуда прошлых лет . Следующий раз буду чистить через год -два . Поэтому живём дальше без напряга . Небольшие отклонения от темы позволительны . Главное не увлекаться . Very Happy

Все картинки темы

А вот урок Наташи - yoshta мы не забыли сюда принести?

тут

Девочки, делюсь находкой. Ну просто просится воплотить. Для меня тут 100%% фриформенная (а может фриформная или еще как?????) идея: Часы- Время-Космос......
на фотохостинг →

Ирина Д., Окт 10, 2017

Девочки, я все же решила воплотить в жизнь свою предыдущую "идейную" картинку, Начала гуглить в инете "спираль", нашла завораживающую фотку. Глаза закрываю и вижу ФФ полотно, только в центре не желтое пятно, а "окошко" по типу как у NataD в одном из изделий, но не квадратное, а овальное.
на фотохостинг →

А мне запало в душу сиреневое болеро Димарины. Вот позарез мне нечто подобное надо. Нашла у себя красные и желтые нитки, по осени из них вязать хорошо, приятно яркое вязание, когда за окном дождь и серость. А тут еще буза в Испании началась, так что мое болеро будет носить гордое название "Свободу каталонскому народу!". )))

Авторы
Теги
Упоминания