"В синем море, в белой пене" - юбочка с оборками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

вяжем юбочку на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо lessicka за идею http://club.osinka.ru/topic-50900?p=4757508#4757508

вяжут: Chardonnay,Кнопотуля,ira_flis,zzelenka08,Урмасина,Котосовик,Vikiva,Vljuly,JennyKill,Любящаясолнце,Инчик2007

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 92188" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Оксаночка_рязаночка

связала костюм дочке на день рождения

Замечательный костюм и так к лицу! 👍 👍 👍 А как топ вязали? Может есть описание? Спасибо

Заболела я прямо-таки этой юбочкой)))) Но видимо руки у меня не из того места растут.... сколько пыталась вязать рюши по схеме одна ерундистика получалась(((( Решила махнуть на все рукой и связать их по "эконом" варианту)))) Принимайте отчет 🙃 Ниточки ЯнАрт Виолет, крючок 1,3
на фотохостинг →
Вдогонку к юбочке связался целый комплект)))) Кому интересно милости просим 🙃 😳
Топик по образу майки-боксерки
на фотохостинг → вид сзади: на фотохостинг → болерошка, на случай легкого ветерка (спасибо взрослому он-лайну) на фотохостинг → ну и конечно кепка от яркого солнышка на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и весь костюм целиком))) на фотохостинг →

Девочки, извините тупицу, может у кого есть время рассказать как начать вязать оборку. Вот первый ряд. Смотрю на картинки, они такие маленькие, я уже все глаза сломала. Помогите! Очень хочется дочке такую юбочку!

Я связала, мне не понравилось. Получилось красиво, просто супер, но не практично. Тяжелая она какая то... Вязала из хлопка СоСо.

Девочки не получается найти схемы, не отображаются. может у кого сохранились? выставьте пожалуйста.

Здравствуйте! Поделитесь схемой рюш пожалуйста!!!! Я прям хочу не могу эту юбочку!!!

lyudimila, Фев 08, 2019

спасибо большое

Всем привет! Давно-давно я начинала вязать эту юбочку дочке, но что-то пошло не так и я ее забросила. Сейчас дочка уже выросла, а недовяз все эти годы лежал. Но поскольку у меня теперь ещё и племянница есть, и юбочка по размеру ей как раз сейчас хорошо, я ее достала и реанимировала😊 В итоге получился целый костюм «Морячка»:

Костюмчик связан из 100% хлопка- пряжа "Xenia" от "Alpina" 50 гр/240 м, юбка по схемам из темы он-лайн, крючком, только кулиска к ней на машинке, топ - полностью на машине (у меня Нева-2), ну и панамка тоже крючком №2. Топ весит 110 гр, юбка - 170 гр, панамка всего 26 гр. Связан на возраст 5 лет (рост 116).

Спасибо всем, кто делился схемами в теме 😃 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания