Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Tagri- Таня с Днём Рождения! Вдохновения, удачи и легкого творчества!!!! чтоб все легко "слетало" с крючка и "ложилось" как надо!!!! на фотохостинг →
Нанка - Нана, с Днём Рождения! Творчества и вперед, и вперед на фотохостинг →

Татьяна и Нана! Примите и от меня поздравления и наилучшие пожелания!!! на фотохостинг →

И от меня поздравления именинницам!
на фотохостинг →
Вдохновения и отдохновения, улыбок и хорошего настроения, подарков, поздравлений, счастья и радости на многие годы.

Tagri_ Танюша с Днём Рождения!! 💝
на фотохостинг →

Девочки, дорогие, спасибо всем за поздравления!!!! Мне очень приятно 😘 💝 😍 💞

Спасибо! 💝

День вязания мы все
Дружно отмечаем,
Дня уютней и теплей
Мы еще не знаем.
Кто-то спицами, крючком,
Кто машинкой вяжет,
А изделия потом
Он друзьям покажет,
Будут все его хвалить
За оригинальность,
Ведь такое не купить,
Проявив лояльность,
Будут все хвалить его,
Даже восхищаться:
«Получилось ничего,
Вот все удивятся!»

на фотохостинг →

Сегодня День вязания, -итоги подведём:
Поздравить нужно мастериц с прекрасным этим днём.
Пусть петли все считаются и шерсть отлично ляжет,
Здоровья вам, кто чудные шедевры эти вяжет.

Рената, не ставь сюда фото с фриформами . Тема живая . Пропадут со временем . Жалко.
Меланж с чёрными мотивами ложится интересно . Это просто вяжешь, или заказ очередной ? Твой фф узнаваем! 😏

Марина, да и не жалко, пусть пропадают, всё равно не знаю, когда довяжу.
Это не заказ, это тот недовяз, про который говорила - спина связана филейкой, была ещё кучка чёрных кружочков, их обвязала секционкой, её тоже мало, есть ещё клубочки похожей зелёной...
Делаю просто так, не для кого, чтобы довязать и чтобы не валялось.
Будет просто безрукавка, на белом смотрится хорошо. Просто накалываю всё на этот жёлтый жакетик, выкройку не хочется делать. 😃
Но пока отложила, так как сегодня потеплело у нас как-то сразу, и у меня "ушли" четыре белые ажурные детские панамки, и ещё просят... Надо вязать - пока сезон.
Вроде и не хотела уже шапочки вязать, а прежние клиенты с выросшими детскими головами не хотят от меня отставать. 😂

В написании постов я всё равно ограничена - пишет то 21 минуту, то 29 минут, короче полчаса ждать всё равно нужно.
Поэтому сегодня уже ждать больше не смогу, вот за час эти два поста только и написала.

Ужасно неудобно, ну ничего не поделаешь, против программного обеспечения не попрёшь. 😃

Кстати, эти сообщения в "живой теме" не отражаются в профиле среди других сообщений - интересно! 😃

Лучшего фриформиста мира с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Костя желаю здоровья крепкого , радости и удачи в жизни.Оставайся всегда таким же милым, весёлым и свободным . Радуй нас чаще своими творческими изысками Нескончаемого тебе вдохновения. Твори!!!!!! на фотохостинг →

Костя, с Днем рождения! 💟 💟 💟
Что настоящему мужчине
В день рождения желать?
Чтобы не было причины
Грустить, скучать и унывать.

Яркой жизни, новых шансов,
В судьбе — везения кивок.
А смеха, радости, финансов —
Неиссякающий поток!

Костя! с днем рождения!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания