Пропустить

"Баллада Дикого Запада"- платье крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Танюшка_256 Не в сети
  • Сообщения: 138
  • Зарегистрирован: янв 4, 2010 17:52
  • Откуда: Барнаул
  • Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 239 раз
Aiti, ой, ну как же красиво!!! молодец!!! а я вчера только спинку довязала, тоже, бывает, приходится распускать, но в целом вяжется несложно и интересно.
  • Аватара пользователя
  • mo Не в сети
  • Сообщения: 1566
  • Зарегистрирован: янв 26, 2007 23:20
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 9158 раз
    Поблагодарили: 2620 раз
Aiti красиво получилось, нарядно!
  • Аватара пользователя
  • Криничка Не в сети
  • Сообщения: 706
  • Зарегистрирован: апр 26, 2010 08:56
  • Откуда: Україна
  • Благодарил (а): 4159 раз
    Поблагодарили: 1505 раз
Aiti, от оригинала не отличить! Супер!
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
Aiti, очень красивое платье у вас получилось! Прекрасное!


Кстати, девочки, может кому и пригодится вот такой вариант рукавчика
[img]http://s16.radikal.ru/i190/1103/76/3552b6183d5et.jpg[/img] Схема только в таком виде, к сожалению. Но Все разновидности рисунков присутствуют на самом платье.
  • Аватара пользователя
  • Aiti Не в сети
  • Сообщения: 863
  • Зарегистрирован: окт 3, 2008 20:37
  • Откуда: Finland
  • Благодарил (а): 18698 раз
    Поблагодарили: 706 раз
Девочки, милые, большое вам спасибо! :TY: :TY: :TY: Очень приятно!
Удачи всем, кто ещё вяжет и станет вязать!
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
[img]http://vfl.ru/i/20110303/70443e968ab659db2c01678a6ff917d9_1_s.jpg[/img][img]http://vfl.ru/i/20110303/70443e968ab659db2c01678a6ff917d9_2_s.jpg[/img][img]http://vfl.ru/i/20110303/70443e968ab659db2c01678a6ff917d9_3_s.jpg[/img]
Девочки, вот наконец, я закончила. :oops: Правда ещё не стирала. Подклад, который я хотела под это платье нужно доработать, тк вырез платья получился немного больше, а мне бы не хотелось, чтобы его края не вылезали из-под вязания. Только что-то, мне кажется похудеть надо, как-то за зиму я поправилась :cqt: :oops: Но ничего, до лета время есть. Фотографировала сама, тк муж постоянно на работе, как освободится немного, сделаю хорошие фотки. Крутила фотик всяко разно, чтобы вспышку не так видно было, а как отключить её не знаю, пробовала - не получилось. Принимаю любую критику.
  • кВиточка Не в сети
  • Сообщения: 948
  • Зарегистрирован: май 25, 2010 21:52
  • Откуда: Украина Херсон
  • Благодарил (а): 3625 раз
    Поблагодарили: 1105 раз
Как красиво без подклада!
Может ты юбочку черную подденешь и все?
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
[quote="кВиточка"]Как красиво без подклада!
Может ты юбочку черную подденешь и все?[/quote]кВиточка, спасибо большое :oops: :oops: :oops: Да и в колготках ничего не просвечивает. Только верх сильно открыт, чего-то я снесняюсь :oops:
  • Аватара пользователя
  • Vyshena Не в сети
  • Сообщения: 533
  • Зарегистрирован: авг 3, 2010 10:37
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 8813 раз
    Поблагодарили: 1177 раз
Ируська, молодец! И вообще все молодцы! Я так рада, что наше платьице имеет успех у осиночек! Будем все в своей Балладе ходить :D
Ир, подклад обязательно сделай! И еще, мне кажется, что рукавчик по низу надо бы или обвязать красивенько, любым узорчиком из платья, или даже лучше добавить пару рядочков другого узора, но тогда подраспустить то, что имеется... Пусть будет три четверти - это хорошая идея, но платье у нас такое разнообразное, постоянная смена узора... на его фоне рукавчики как-то суховаты и как-будто не от него :? Но в целом очень хорошенько у тебя получилось все! :TY:
А я все-таки к самому платью присобачила висюлечки, теперь вот мучаюсь, надену - и поправляю их, а они запутываются :twisted: просто жуть! Как я буду в нем ходить? :roll: Подклад никак не пошью. Купила лен-стрейч, а теперь вот думаю, что жарко в нем будет :Hm: Дааа... С подкладом у меня никак не складывается...
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
Vyshena, спасибо огромное! Я думала уже на тем, чтобы обвязать рукавчики. Вот надо было по схемке, которую я чуть выше выложила вязать рукавчик. :I: Просто я сначала связала с цветочными квадратиками из платья, но мне что-то не понравилось, решила, что рукава буду делать по-проще, чем всё платье и связала только узором с поясаС подкладом я конечно разберусь.
У тебя ниточки то пришли на "танго в красном"?
  • Аватара пользователя
  • Vyshena Не в сети
  • Сообщения: 533
  • Зарегистрирован: авг 3, 2010 10:37
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 8813 раз
    Поблагодарили: 1177 раз
Эх! Ируська! И сразу по больному :( нету ниточек... С карточкой какая-то беда приключилася, денюжек почему-то нету, боюсь, что уже и не будет :alle: куда ни звоню, хожу-хожу! А толку никакого! Вот когда будут новые поступления, тогда и ниточки куплю, не судилось мне быть в новом платье на 8 марта :cry: Может, разве, к Пасхе...

А как дела у девочек с черным платьем? Может, я не уследила, воплощений еще не было по нему? Очень интересно посмотреть! Наша Баллада-то у всех такая разная получилась! :D
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
[quote="Vyshena"]Эх! Ируська! И сразу по больному :( нету ниточек[/quote]
Вишен, ну ты не расстраивайся давай. И я тут тебя ещё... ну ты меня извини, не знала я :cqt: У меня их тоже пока нету. Всё у нас БУДЕТ!!!
  • Аватара пользователя
  • Криничка Не в сети
  • Сообщения: 706
  • Зарегистрирован: апр 26, 2010 08:56
  • Откуда: Україна
  • Благодарил (а): 4159 раз
    Поблагодарили: 1505 раз
Ireno4ka, поздравляю с окончанием, замечательное платье! Очень оригинально смотрится в красном цвете и с длинным рукавчиком! А подклад какого цвета планируется? Мне видится бежевый или красный.
  • Аватара пользователя
  • Ireno4ka Не в сети
  • Сообщения: 750
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 16:08
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 4708 раз
    Поблагодарили: 957 раз
[quote="Криничка"]Ireno4ka, поздравляю с окончанием, замечательное платье! Очень оригинально смотрится в красном цвете и с длинным рукавчиком! А подклад какого цвета планируется? Мне видится бежевый или красный.[/quote]Криничка, спасибо за оценку, мне очень приятно :oops: :cqt: А подклад у меня чёрный, мне хотелось, чтобы весь ажур красного цвета был на контрасте, но красный цвет тоже будет здорово! :Hm: А если белый....

Девочки, спасибо всем за листики. Так приятно, и так здорово, что есть ВЫ и ОСИНКА!!!
  • Аватара пользователя
  • Vyshena Не в сети
  • Сообщения: 533
  • Зарегистрирован: авг 3, 2010 10:37
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 8813 раз
    Поблагодарили: 1177 раз
Ируська, красный с черным - это будет драматичный вариант на вечер, а красный с белым, сама очень люблю это сочетание, - на каждый день :ahh:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»