С чем носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| С чем носить?

Пересматривала свой гардероб и нашла изумрудного цвета блузку в китайском стиле с косой застежкой из креп-сатина. Надела, красиво, а с чем ее носить, как-то не приходит в голову. Есть черная узкая короткая юбка с оборкой внизу из сетки, а хочеться еще что-то сшить или купить к ней. Подскажите, может есть идеи каие-нибудь.

| Re: С чем носить?
valusha

Пересматривала свой гардероб и нашла изумрудного цвета блузку в китайском стиле с косой застежкой из креп-сатина. Надела, красиво, а с чем ее носить, как-то не приходит в голову. Есть черная узкая короткая юбка с оборкой внизу из сетки, а хочеться еще что-то сшить или купить к ней. Подскажите, может есть идеи каие-нибудь.

а мне больше нравятся с узкими по колено юбками такие кофточки и с джинсиками великолепно. главное обувь красивую подобрать и сумочку

А мне кажется, брюки черные прямые или расклешенные от бедер хорошо подойдут.

Если к китайской блузке, то разрез лучше сбоку (ИМХО)

Это еще и легче.

| Новый вопрос в теме

Воспользуюсь уже существующей темой чтобы попросить у вас, стильные и модные осиночки, совета.
Недавно, проводя сезонное обновление гардероба, обнаружила новый магазинчик с качественным трикотажем (только легкая женская одежда типа маек, кардиганов, пуловеров). Там купила себе кардиган, так понравился, что взяла " с первого взгляда", а что с ним носить, не знаю...
Описание ( фотографию не могу поместить, у меня нет нужных "приспособлений"):
цвет натуральной шерсти, светлый сливочно-бежевый с серым оттенком;
материал: очень тонкий, нежный пластичный трикотаж 70% шерсти, 30% -синтетика.
Вид: благородно простой, с глубоким запахом, застегивается сбоку у талии на изящную пряжку. длина -- почти до колена... и в этом весь вопрос, что носить с кардиганом такой длины?
Хочется выглядеть ... ну, в общем, хочется ведь ВЫГЛЯДЕТЬ! 😃

привет всем с итайсой блзкой одела бы либо чёрные брюки с завязыающимся поясом из ткани блузки.либо брюки токого же цвета.
кардиган у меня похожий есть.нашу с ним джинсы и брюки почи всех тёмных расцветок.дерзайте

Кардиганы обожаю и активно их ношу.
Действительно оч.хорошо выглядят с брючками, с юбками или платьями длинными или до - чуть ниже колена (так чтобы были одной длины с кардиганом или немного выглядывали из-под).
Ну, а учитывая светлый тон кардигана, просится внутренняя комбинация одежды.
Помнится Вы с Шениль обсуждали выгодность такого сочетания в теме про цветотипы.

Да, из обуви лучше туфли, хотя бы небольшой каблучок. Спортивная обувь превращает элегантный кардиган в кофту.
Всяческие шарфы и платки на шею приветствуются. 🙃

| Re: Новый вопрос в теме

Aina, линная юбочка, брюки, трикотажные топы всевозможные... Цвет уж очень выигрышный, проблем не создаст.

Про китайскую кофточку - не придумала, я сама их не умею носить 😃

китайскую кофточку нужно носить с китайской юбочкой или с китайскими брючками 😈 Это я так сострила 😈
а если серьезно, где-то я видела сайт со всякими китайскими одежками, там и штанишки были и юбочки "в стиль". но я не могуууу его найти 🤖
на мой взгляд: штанишки чуть ниже колена узенькие, но не в облипон (если фигура позволяет), широкие летящие брюки, брюки -клеш с разрезами по бокам, длинные узкие юбки, тоже с разрезами по бокам, или по ноге, юбки другой длины (но вряд-ли мини), тоже узкие.
Вот, это то, что только-что нарисовалось, но пока не обдумывалось точно и детально 😳

Китайскую кофточку, если не заморачиваться, можно носить с джинсами, ИМХО с джинсами можно носить все, главное чтобы остальные детали сочетались.
А кардиган можно использовать вместо пиджака, все что носите с пиджаком, можно носить с кардиганом, исключая офффицальные мероприятия.
Aina_M у меня к вам вопрос, не подскажите где находится этот замечательный магазин? Вы так описали что у меня слюнки потекли 🐒

Ваниль,
я вам в личку напишу про магазин, хорошо? Чтобы за "несанкционированную" рекламу не прошло. 😃
Большое всем спасибо за советы по поводу моего кардигана, распечатала даже. 😃 Бум мерить с имеющимся прочим одежным имуществом...
Кстати, по теме.
На форуме "Сезон" недавно была большая дискуссия по поводу создания совершенно нового гардероба, "с нуля", так сказать; там всплывала идея, которую не грех и у нас повторить, о таблице для оптимизации имеющегося гардероба: по вертикали -- "низы", по горизонтали -- "верхи" ( или наоборот, не принципиально). записываем имеющееся, затем анализируем на предмет наилучшей сочетаемости и отмечаем найденные удачные варианты в таблице галочкой.

Купила сапожки! Давно такие хотела. Именно бежевые, а тут купила курточку бежевую и как раз повезло с сапожками.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Только одна беда, с чем их носить, чтобы красоту не скрыть (язычок)?

Мне кажется, очень хорошо будут капри смотреться. Только не широкие, чтоб вокруг ноги не болтались, а красивенько так её облегали. Или хорошо узкие брючки заправленные в сапожки 😏
А еще хорошо плотные леггинсы с туничкой немного ниже бедра. Но это если из под курточки не будет вылезать 😃

Татарочка

Мне кажется, очень хорошо будут капри смотреться. Только не широкие, чтоб вокруг ноги не болтались, а красивенько так её облегали. Или хорошо узкие брючки заправленные в сапожки 😏
А еще хорошо плотные леггинсы с туничкой немного ниже бедра. Но это если из под курточки не будет вылезать 😃

Спасибо за советы, я себе уже сегодня джинсики прикупила, буду заправлять. Мерила в магазине, КРАСОТА! Леггинсы не подойдут (а так хотелось бы), ножки-кривульки. Ещё раз спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания