С чем носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Динулик

Не знаю, что на меня нашло - вдруг купила белые ботинки оксфорды без каблука. Так уж захотелось на осень чего-то красивого, но удобного. Цвет чисто белый, а носки и пяточки светло-бежевые. Сейчас вот думаю с чем вообще такое носят? Пробовала под светлые брюки, ерунда какая-то. на фотохостинг → Вот что-то типа такого, может, верх повыше, ну и светло-бежевые вставки.

Поздравляю с покупкой, оксфорды-очень удобны, да и позволяют выглядеть не совсем спортивно:))
А Вы не пробовали их с узкими джинсами или брюками-скини?
Вот например есть коллажи даже с юбками:

.::Валенсия::.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой головной убор подойдет к такому пальто? Заранее спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Если Вы поклонница классического стиля, то, на мой взгляд, сюда подойдет классический берет (например, как на фото), ну а с цветом можно поэкспериментировать , ну а если Вы любите экстравагантность, то можно попробовать и шапки из грубой вязки. Ну главное, что все нужно мерить. Встречаются самые неожиданные сочетания:)))

к пальто пойдут многие виды головных уборов, от беретов до кепи и маленьких элегантных шляпок.
Тут уже нюансы стиля, который будет обозначен на конкретный случай, и выбор аксессуаров и обуви. Надо пробовать в комплекте

jullisa, Мар 03, 2014
jullisa

к пальто пойдут многие виды головных уборов, от беретов до кепи и маленьких элегантных шляпок.
Тут уже нюансы стиля, который будет обозначен на конкретный случай, и выбор аксессуаров и обуви. Надо пробовать в комплекте

Вот точно!!! Еще можно шляпки попробовать, например, в жокейском виде:)))

| Юбка в русском стиле

Нужен коллективный разум.

Имеется юбка а-ля с тесьмой. На самом деле тонкая ткань, вторая юбка из сетки (отсюда пышность). Висит в шкафу уже фигову тучу времени по банальной причине: я без понятия,с чем её носить. Совершенно ничего не приходит в голову.
Может её вообще выбросить, ибо такое давно не носят?!
на фотохостинг → кликабельно

На верх не смотрим, нацепила хоть что-то, чтоб телеса прикрыть. Надеюсь на помощь или хоть ссылку дайте, где уму-разуму поднабраться.

| Re: Юбка в русском стиле Бонни, Мар 28, 2014

EvaBlaky,кажется, вы спасли эту вещицу. Порылась в фотках и поняла, с чем носить. Спасибо!

Имеется вот такой жакет, к лицу он мне неимоверно и любим бесконечно. Но капризен в комбинировании. С огромным трудом была к нему подобрана прямая юбка из пестроватого сукна. И вот по оплошности эта юбка погибла. Жакет остался сиротой.
Нужна помощь клуба - что сотворить в качестве низа? У меня ничего, кроме клона предыдущей юбки не придумывается. Однозначно только , что ткань должна быть шершавой. Опытным путем выяснено, что однотонный коричневый и оранжевый не смотрятся. Погибшая юбка в основе была темно-вишневой с точечками желтого, коричневого, зеленого, рыжего.
Летящий нежный шифон в крапинку мог бы быть для картинки, но жакет очень-очень жаркий, зимне-осенний.
Что посоветуете?
на фотохостинг →

Vasilissa, Май 08, 2014
Vasilissa

Что посоветуете?

Навскидку в голове промелькнуло:
1. Жакет+ темно-синие джинсы+ рыжие ботильоны или сапоги.
2. Вопреки пожеланиям - Жакет + коричневая КОЖАНАЯ юбка-карандаш.
3. Жакет+ трикотажное длинное платье цвета верблюжей шерсти.
4. Как ни странно - Жакет+ темно-фиолетовое или даже темно-свекольное платье-футляр + те же рыжие сапоги.

Vasilissа, а почему не рассматриваете как вариант сочетание с приглушенно-оливковым (под пиНжак)? мне думается, что сочетание имеет место быть Smile
Н-р, платье-футляр оливкового цвета, или к этому же джемперу оливкового цвета юбку.

BetaBeta, Май 10, 2014

Спасибо. Варианты с брюками вообще не рассматриваются - на мою фигуру с брюками нужен жакет на 15-20 см длиннее. Этот - строго юбочный. Кожу надо будет попробовать, может за счет разницы фактур и пойдет. Цвет верблюжьей шерсти пробовала, мимо. Темно-свекольный - это практически и есть цвет юбки, но разбавленный крапинками. В них оказалась вся соль, однотонные варианты все, что примеряла, плохо. Темную джинсу, оливковый и фиолетовый надо попробовать.
Топ может быть только темно-коричневый, остальные варианты убивают всю фишку верха: переход от монохрома в цвет.

Vasilissa, сшейте платье прямого силуэта из плотного джерси темно-коричневого цвета.

Увы, темно-коричневую юбку мерила - очень плохо. Вместо интересного жакета с необычным эффектом получается что-то банальное до омерзения. Видимо, надо разыскивать аналогичную ткань в крапинку и повторять юбку.

Авторы
Теги
Упоминания