Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Здравствуйте девочки! Не удержалась, решила присоединиться. Кто вяжет первый сарафанчик из Джинса, сколько грамм надо на 3 года, хочу заказать пряжу и боюсь пролететь, помогите пожалуйста.

VStar, красиво получается! сочетание цветов у вас близкое к оригиналу, так что можно не переживать - смотреться будет здорово 😃

Вы у нас первая ласточка по этому сарафанчику, так что очень прошу делать заметочки по ходу работы... мы ждем от Вас описание 🙃

Enetik

Девочки, а кто еще вяжет? что-то никто не показывает что получается.... 🙃

а у меня пока очень мало связано. всего два перекрута кос. Но я стараюсь улучить время хоть чуток повязать. Так что я начала и вяжу)

Sara74

Здравствуйте девочки! Не удержалась, решила присоединиться. Кто вяжет первый сарафанчик из Джинса, сколько грамм надо на 3 года, хочу заказать пряжу и боюсь пролететь, помогите пожалуйста.

Всё зависит от длины нитки. Я думаю, что 300гр за глаза хватит. Только на отделку, желательно, нитки потоньше, чем основные - тогда будет смотреться изящнее всё.

maria_s80

Девочки я почти до талии довязала, вот как получается на фотохостинг →

Как здорово получается!

VStar, а что за пряжа у Вас(состав)?

Enetik

Вы у нас первая ласточка по этому сарафанчику, так что очень прошу делать заметочки по ходу работы... мы ждем от Вас описание 🙃

Описание будет обязательно 🙃

Сяна

VStar, а что за пряжа у Вас(состав)?

пряжа Adelyn (п-во Румыния) 100% акрил микрофибр 50г 170м

Девочки, какая прелесть!!! А сколько понавязали!!! Я сегодня тоже ниточек прикупила, но вязать начала на себя по этой модельке
на фотохостинг →

Да, забыла поинтересоваться... Темка-то в детском онлайне, а я на себя взялась вязать... Хотя у меня комплекция подростка... Можно я свое тоже тут выкладывать буду по мере работы? 🙅 💋

VStar, замечательное сочетание цветов. Красиво.
Девочки просматриваю тему и планирую в скором будущем присоединиться как только с недовязами расправлюсь. Параллельно жду нитки.

Пани Жабка, конечно присоединяйтесь ⛱

Наташа Казакова, добро пожаловать 😃 а какие ниточки ждете?

......................................."Девочки, а кто еще вяжет? что-то никто не показывает что получается...."...............................

Я связала розовое первое 😏 Мне осталось полочки сшить и обвязать (буду обвязывать крючком) и поясок связать, думаю что на выходных покажемся во всей красе 😃

Natashenka_, ждем 🙃

я уже тоже скоро готовеньким похвастаю - осталась одна оборочка и цветочек 😃

всем приветик. Я ВОТ ТОЖЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ. ОСТАЛОСЬ ОБВЯЗКУ И ПОЯСОК СДЕЛАТЬ И ГОТОВО 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания