Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Flor

Вот что у меня на сегодняшний день с сарафаном ... вяжу и душа прямо не лежит, не нравится мне и все тут... может распустить? из других ниток связать? Девочки, посоветуйте чего-нибудь..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А что имено вам не нравится? я посмотрела, мне очень даже понравился!!!я наконец-то тоже его закончиваю уже)))

Flor

Вот что у меня на сегодняшний день с сарафаном ... вяжу и душа прямо не лежит, не нравится мне и все тут... может распустить? из других ниток связать? Девочки, посоветуйте чего-нибудь..

мне нравится 😃 ровненько так, цвет приятный, должно хорошо получиться 😃

Решила довязать уже из спортивного интереса, думаю к концу недели закончу...

Здравствуйте, девушки! Спасибо за открытие темки!
У нас тоже связался сарафанчик...
Пряжа "Кроха" 20%шерсти, 80% акрила, 135м/50г. Ушло 2,5 моточка, спицы №3. Вязала на 1 годик. На обвязку использовала пряжу "Baby" 100% акрила.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,помогите. Не вижу на 9 стр описание третей рюши для серого плптья. Киньте еще раз ,пожалуйста. 😳

marichka4

Девочки,помогите. Не вижу на 9 стр описание третей рюши для серого плптья. Киньте еще раз ,пожалуйста. 😳

Вы верхнюю ищите оборку? ажурную?

Да,верхнюю ажурную. 😃

А вот и наше платье связалось 😃 на фотохостинг → Пряжа Lanoso Papilon, спицы №2,5. Всем спасибо за схемки и за вдохновение 😃. У всех девочек прекрасные воплощения!!!!

а сколько пряжи ушло? вы в две нити вязали?

Ушло 7 мотков темной, и чуть-чуть светлой 😃 Рюши вязала в одну нитку, а верх и рукавчики в 2

marichka4, вот кайма ,немного отличается от оригинала, но очень похожая
на фотохостинг →
на 1 странице еще 2 варианта есть

Sean

А вот и наше платье связалось 😃 на фотохостинг → Пряжа Lanoso Papilon, спицы №2,5. Всем спасибо за схемки и за вдохновение 😃. У всех девочек прекрасные воплощения!!!!

Sean, очень славное платьице получилось 😃 Lanoso Papilon мои любимые ниточки, такие нежные 😘

Спасибо, Enetik. Я из них первый раз вязала, мне понравились. А мы с вами похоже из одного города 😃

Спасибо, Enetik.

Sean

Спасибо, Enetik. Я из них первый раз вязала, мне понравились. А мы с вами похоже из одного города 😃

земляки? 😃 вы тоже из днепропетровска? я смотрю, осинка популярна у нас 😃

Enetik оболденные чепцы 👻 !! Я вообще обажаю чепчики на маленких детках.oops: Очень : заинтерисовала нижняя модель (голубенький и розовый). Хочу описание!!! 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания