Юбка на осень ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Юбка на осень ...

Решила дочке связать юбку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжу из Gazzal,Camel wool,45%меринос.шерсть, 55% полиакрил, в 100 гр-167м
Возникло ряд вопросов:
1. Нужна ли сюда подкладка?
2. Как сделать так, чтобы низ не закручивался вовнутрь? Может связать внизу: 2 лицевые, 2 вм лицевой, накид, 4 лицевые, а затем перегнуть по накиду и подшить с изнанки? Край застёжки тоже лицевая гладь, а как там сделать чтобы не закручивалось тоже не знаю(((
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Источник:blog.163.com
автор 蓝云海

Классная юбка, Наташа! Привет! Спасибо тебе за он-лайн, я ношу юбку с огромным удовольствием:) даже два подклада сшила, летний и зимний вариант! Удачи тебе, и буду рада связать еще что нибудь по твоей рекомендации!:)

Лена, спасибо! У нас вот такая есть хотелка, тоже крючком:
на фотохостинг →
Пока ещё не выставляли в предложения, довязы довязываем 😃

Красиво,Наташ,:) и клешеный вариант тоже симпатично:) но я скорее всего вперед свяжу спицами, ты у себя в теме выставляла, зеленая такая. Она у меня давно в хотелках:) и наверно для зимы более подходяще:) доброй ночи:)

Наташа,я на эту юбочку давно смотрю со слюньками.Но длина мне нужна ниже колена,вот я думаю можно на этом рисунке сделать разрез ,что бы шагать ,а не семенить.И еще посоветуйте,будет эта модель полнить,т.к. я далеко не худышка?

Lychik

Моя новая юбчонка под лосины, с разными ремешками
на фотохостинг → 1.C.A., классная юбка!

здоровская юбчонка, я тоже связала дочке, но вот только нитки подвели
на фотохостинг →
Нитки:Gazzal, camel wool, 45% lana merino,55% poliacril, в 100гр-167 метров.
Дочка два раза одела и задняя половинка превратилась в мохер 🙁

| Как бы сделать?

Девушки, подсказывайте начинающему)
вяжу обычненькую юбочку прямую мини жемчужным узорчиком.
но вот когда примеряю - из-за попы заднее полотнище либо задирается, либо низ ровно, а сверху сползает.
Как я понимаю, такую проблему решает кокетка. Как ее можно связать? Покажите пожалуйста ссылочки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания