Юбка на осень ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ritakaliuta, вот это супер, убили на повал! Креатив невыразимый! ВАопросов -море.
А что - сеточка белая - связана, а как? Через черные листочки красное просвечивает - это подкладка или как-то связано, может фотку покрупнее полотна выложите?. Из всех юбок с этими мотивами по-мне ваша - лучшая 😃

Иринка П. Сеточка, а также обыязка некоторых листьев не белая, а серебро с люрексом Maxi. Внизу под юбкой чехол-подьюпник из стрейч атласа красного цвета. К этой юбке связаны 2 верхних кофты: из серебристого Макси и черной ангоры.

Девочки, а не у кого нет "крючкотворных" аранов? Очень хочется на осень....

Не могу не высказаться-из всех виденных мною вариантов этой юбки эта ,по-моему самая-самая!Теперь я её тоже хочу!Прелесть какая!Риточка,Вы ,безусловно,молодец!

Ritakaliuta
Очень понравилась эта чудо -юбочка. Подскажите какую пряжу вы использовали .И сколько ушло ?

По поводу некорректного описания в Журнале мод - согласна полностью. Порою смотрю - рисунок на узоре один, а на схеме - другой. Понятно, что автроские права, все такое, но если на то пошло - не пишите описание вообще. Я вязала себе с одного журнала мод платье. Подол решила делать, как у туники, чтобы можно было носить и под брюки. Ну, что я хочу сказать - сам рисунок взяла оттуда, а все остальное уже адаптировала под себя.
А юбочка спицами желтенькая - ничего. Жаль, спицы не люблю. Хотя, ради такой крЫсоты - можно бы и взяться.

По поводу описаний в ЖМ. Авторские права здесь не при чем. Просто модели сложные, и сами авторы не в состоянии сделать точное описание...

Осиночки! Милые! Помогите!!! очень хочу связать к осени такую юбочку на фотохостинг → http://club.osinka.ru/topic-31271?p=903136#903136 там в описании пряжа указана какая-то незнакомая! Прошу, кто в теме, какую пряжу нужно на эту юбочку (она на картинке такая мягко-струящаяся!), чтоб она также красиво выглядела?! (и чтоб на сильно каталась... такое бывает вообще?)

Девочки-рукодельницы! Хочу связать себе юбочку с запахом,спицами. Где-то видела описание,не могу найти. Может кто подскажет 😃

| юбочка на осень

Мне вот такая юбочка понравилась...

Описание


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания