Такие разные и прекрасные - deep winter...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Янв 03, 2011 11:23
loya2003

Ура, ура! Тема про нас! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, Единственная! Ах, как чудесно будет!

И сама давно мечтала об этой теме. Oppa!
Оказывается вокруг нас столько deep winter festoon , нужно просто хорошо оглядеться. Cock
loya2003, присоединяйся! Let's be a friends!

Все картинки темы

Mazepa Nataliya Впечатлила Ваша подборка материала о глубоких зимах. Чувствуется прекрасное знание материала... Скажите, а Вы тоже всех азиаток относите к глубоким зимам. Или, всё же , между ними разница есть?

Consuello

Dub dubom

Mazepa Nataliya Впечатлила Ваша подборка материала о глубоких зимах. Чувствуется прекрасное знание материала... Скажите, а Вы тоже всех азиаток относите к глубоким зимам. Или, всё же , между ними разница есть?

нет, я глубоко уверена что встречаются и deep outmn, видела девушку азиатку с веснушками и бронзовой кожей, волосы темно-каштановые:) видела девушку cool winter казашка с серыми глазами(да и такое бывает Mr. Green ), большинство конечно deep winter, летних азиаток не видела ни разу, думаю и такие тоже есть.

вот специально озаботилась вопросом азиаток и кое-что нашла! Mr. Green
фото немного, достоверными считать их нельзя т.к. большинство девушек имеют окрашенные волосы и линзы, но тем не менее.
на фотохостинг →
вот такая вот летняя азиатка, со сниженным контрастом волос и глаз.
на фотохостинг →
еще одна предположительно летняя девушка
на фотохостинг →
симпатичная азиатка-блондинка весьма гармонично выглядит, надо заметить.
на фотохостинг →
тоже ближе к летам(а может даже веснам)
на фотохостинг →
вот такая вот осенняя девушка(не натурал конечно, но выглядит здорово)
на фотохостинг →
более правдоподобная осень

Mazepa Nataliya
Dub dubom
читать дальше

нет, я глубоко уверена что встречаются и deep outmn, видела девушку азиатку с веснушками и бронзовой кожей, волосы темно-каштановые:) видела девушку cool winter казашка с серыми глазами(да и такое бывает Mr. Green ), большинство конечно deep winter, летних азиаток не видела ни разу, думаю и такие тоже есть.

Вот спасибо! Я по своему невежеству считала, что все зимы и более того все deep winter. Поэтому автоматом отнесла себя к этому подтипу. Но обратила внимание, что с моей сестрой мы совсем разные в плане цветотипа и стиля... Все окружающие это замечают. И чем больше я углублялась в изучении своего цветотипа, тем более убеждалась, что я cool winter. Глаза у меня не светлые. Я бы сказала, что они у меня карие с чёрным ободком, но вот волосы с пепельным оттенком и кожа оливковая...При выборе тоника приходится брать ivory. Другие меня убивают. Долго рассматривала волосы своей дочери и поняла, что они у неё тоже просто с серым оттенком. Раньше в молодости у меня были явно со стальным оттенком...Короче запуталась совсем. В Питере доче пудру и тоник тоже подобрали ivory. Хотя и она у меня смуглянка. на фотохостинг → А это я на фотохостинг → на фотохостинг → Фото без фотошопа.

Dub dubom

на фотохостинг → А это я на фотохостинг → на фотохостинг → Фото без фотошопа.

по этим фото судить сложновато, цвет глаз менее "густой" чем обычно встречается, кожа я бы сказала оливковая, что касается холодной зимы, сомнительно т.к. холодные зимы при наличии карих глаз имеют выразительный стальной подтон(каре-серые глаза) и более светлую кожу. Думаю система бфас все же удачнее т.к. имеет больше подтипов, а по 12 подтипной системе большинство зим можно относить к глубоким. Волосы у вас не столько черные сколько стальные-пепельные и есть красноватый нюанс(что для зим тоже характерно).
вот сравните три типа зим
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
как видите последний все же подходит более остальных, хотя я сама постоянно сомневаюсь кто я глубокая зима или холодная(у меня кожа бледная, очень светлая), вероятнее глубокая т.к. глаза больше в зелень чем в серый. по бфас вариаций больше конечно Rolling Eyes

Mazepa Nataliya Спасибо большое! For you! Let's be a friends! Я не знаю в чём фокус и что во мне не так.... Мне совершенно не идут цвета, которые предлагают для глубоких зим, а вот для холодных зим подходят. Мне противопоказаны цвета осени абсолютно. Они меня убивают. Даже их намёк. Зато я абсолютно уверенна, что моя сестрёнка глубокая зима. Все цвета из палитры её...И многие из них я носить вообще не могу. не идут. Сестрёнка у меня смуглее, тон кожи более жёлтый, чем у меня, глаза темнее и губы более плотного цвета. Я где-то читала, что бывают и кареглазые холодные зимы. Аксессуары тоже идут только из серебра с холодными прозрачными камнями... Короче, и не то, и не другое... Собственно говоря, какая разница. Зима, она и в Африке зима...Остановимся на этом... Smile Спасибо ещё раз...

Dub dubom , мне тоже по вашим фото с трудом верится что deep winter , очень уж кожа розовая прям светится изнутри. Да и глаза довольно светлые. Тут конечно без консультации не разобраться. Кстати у моей племянницы такая кожа (и карие глаза) и хочется ее только в светлом видеть Smile

Ага, вот он варм пурпл в дип уинтер. Smile

Mazepa Nataliya, а в чём же наглядность Вашего примера?

Mazepa Nataliya

Отличная тема! А я вот как парикмахер-стилист решила добавить про цвет волос для deep winter Cock
на фотохостинг →
наглядная демонстрация почему глубокой зиме не стоит становиться светлой блондинкой
"белоснежкам" лучше придерживаться природного контраста волос и кожи Cock

На мой взгляд, первая картинка очень похожа на этот пример Hm...

Mazepa Nataliya

Пенелопа Круз в образе блондинки

на фотохостинг →
так же следует помнить что очень светлый блонд сможет "выдержать" только идеально ровная светлая кожа.

Mazepa Nataliya

"белоснежкам" лучше придерживаться природного контраста волос и кожи Cock

Контраст соблюден и, даже, поддержан гримом Cock
Вот здесь понятно, что прическу "прилепили" к фото, но тени.... тени под глазами Shocked Shocked Shocked

Mazepa Nataliya

на фотохостинг →
пример удачного цвета волос Mr. Green контраст соблюден, кожа выглядит в меру светлой, есть розовинка, глаза смотрятся ярче Exclamation

А есть ли у Вас более живые (реальные) примеры удачной стилистики для зимнего цветотипа без общих слов и примеров зведных фотосессий, которые, как всем известно Hm... Hm... Hm..., без Фотошопа не бывают. Действительно, было бы интересно и позновательно получить информацию из "первых рук", наверняка Ваш опыт будет полезен многим "зимам".

МухаZZ

Mazepa Nataliya, а в чём же наглядность Вашего примера?

Mazepa Nataliya
читать дальше

На мой взгляд, первая картинка очень похожа на этот пример Hm...

Mazepa Nataliya
читать дальше
Mazepa Nataliya
читать дальше

Контраст соблюден и, даже, поддержан гримом Cock
Вот здесь понятно, что прическу "прилепили" к фото, но тени.... тени под глазами Shocked Shocked Shocked

Mazepa Nataliya
читать дальше

А есть ли у Вас более живые (реальные) примеры удачной стилистики для зимнего цветотипа без общих слов и примеров зведных фотосессий, которые, как всем известно Hm... Hm... Hm..., без Фотошопа не бывают. Действительно, было бы интересно и позновательно получить информацию из "первых рук", наверняка Ваш опыт будет полезен многим "зимам".

про "тени" под глазами-у всех людей разная пигментация и у меня к примеру кожа лица очень светлая, а вокруг глаз более темная, если вас это так пугает, хочу сообщить вам это вполне нормально Laughing что касается примера со светлыми волосами, девушка на фото(в черном пиджаке и красной помаде) не deep, а cool и светлые волосы выглядят отлично, сама носила блонд почти 3года и без интенсивного макияжа лицо сливается с волосами.
вот вам примеры "из жизни"
я со светлым блондином
на фотохостинг →
пожалуйста, наблюдаем тот же эффект слившегося с волосами лица, бледного и невыразительного
вот фото в брюнете
на фотохостинг →
на фотохостинг →
без макияжа
на фотохостинг →
думаю смысла спорить что темные тона более гармоничны нет Mr. Green
кожа выглядит свежее, светлее, глаза выразительнее и ярче.
хотя конкретно про себя не уверена что deep, есть подозрение на cool.
надеюсь мой пост был полезен Karate

Dub dubom

Mazepa Nataliya Спасибо большое! For you! Let's be a friends! Я не знаю в чём фокус и что во мне не так.... Мне совершенно не идут цвета, которые предлагают для глубоких зим, а вот для холодных зим подходят. Мне противопоказаны цвета осени абсолютно. Они меня убивают. Даже их намёк. Зато я абсолютно уверенна, что моя сестрёнка глубокая зима. Все цвета из палитры её...И многие из них я носить вообще не могу. не идут. Сестрёнка у меня смуглее, тон кожи более жёлтый, чем у меня, глаза темнее и губы более плотного цвета. Я где-то читала, что бывают и кареглазые холодные зимы. Аксессуары тоже идут только из серебра с холодными прозрачными камнями... Короче, и не то, и не другое... Собственно говоря, какая разница. Зима, она и в Африке зима...Остановимся на этом... Smile Спасибо ещё раз...

весьма вероятно:) чтобы говорить с уверенностью на 100% нужно видеть тесты с драпировками и качественное фото глаз.

Dub dubom

Мне совершенно не идут цвета, которые предлагают для глубоких зим, а вот для холодных зим подходят.

вот и у меня та же "фигня" Laughing к примеру красный (кровавый, помидорный)не идет, как мне кажется, коричневый только в виде серо-коричневого холодного, а вот предлагаемые для глубокой зимы sepia, true red, auburn, persimmon это для меня вообще цвета-табу! не идут совершенно.
вот еще решила порадовать всех примерами про блонд Mr. Green

на фотохостинг →

рассвет мертвецов или вампир восставший из могилы? нет это я с волосами очень светлый блондин Mr. Green

на фотохостинг →
вот еще чудесный пример из жизни "роковой встречи" очень светлой кожи и светлых волос
бледно, болезненно, неестественно вот как это выглядит и так я ходила 3 года Shocked
вообще носила этот цвет с подачи мужа, который неравнодушен к блондинкам, а мужчины как известно мало разбираются в цветотипах и плохо соображают на тему "гармония цвета".
смотрю на все это безобразие и думаю разве у глубоких зим бывает настолько холодная и светлая кожа? Confused хм...
вот еще примерчик я и муж
на фотохостинг →
он вообще светлый от природы(волосы глаза кожа), но у меня кожа еще светлее.

Актриса Мэри-Луиз Паркер. Родилась в Южной Каролине, США. Известна ролями в фильмах «Жареные Зеленые Помидоры», «Ангелы в Америке» и сериале «Косяки».
По моему мнению, она deep winter )

Авторы
Теги
Упоминания