# Игра сюрприз к 8 марта!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Прическа у меня перед работой, а так я вот какая(приличная дама) 😂
на фотохостинг →
китайский талисман обязательно расположу в нужном месте, пусть приносит удачу

Ирина и Светлана, поздравляю со счастливым завершением путешествия чудного подарочка!!! Все очень красивое!!! 💟 💟 💟
ПыСы: а чаёк очень вкусный 😏 - опробовано на себе ⛱

Девочки всем привет! Светик подарок супер! Ириска К - поздравляю с подарочком 😃
Хочу показать какую красоту мне на 8 марта Леночка (Selena2004) подарила
на фотохостинг → Открытку Лена сделала своими золотыми ручками http://ifotki.info/8/10006f129a55209381a894c204cf8b9cbc13f882440273.jpg.html и чудесное поздравление с праздником 😏

мама вовчика 👀 обалденная открыточка 👻 Леночка (Selena2004), у тебя золотые ручки!!!! Молодчинка 🙉 ✌️ 👻 😘

Да! Вот такая я счастливая!!! 😃

Selena2004 - какая стильная открытка, молодец! 😊
мама вовчика поздравляю! 😃

rogneda я отправила посылочку Аквилея 6 марта (раньше не могла-болела).
Если учесть, что от Марины ко мне посылочка шла 10 дней, то моя должна (будем надеяться) к ней придти примерно 16 марта... 🐠

Поздравляю с подарками!! 🎉 !
jenura, спасибо за список, я только собралась посчитать, а тут все готово!!! Даже стыдно. 😳 У меня то дел невпроворот, то интернет страницы отказывается грузить... А с работы не всегда получается...
Думаю, что мы с Наташей Надо потом сами спишемся и отошлем подарки, когда у нее интернет наладится, а то говорят у них на Севере с этим проблемы часто бывают... Надеюсь, только в этом причина ее молчания...

AianaTa, Танюша! Я получила твой подарок сегодня! Растрогана до слез! И это все мне? Спасибо!!!!!!!!! 😳 😘 Тильдочка такая красавица! Я их даже никогда в руках не держала, а тут... У меня нет слов!
на фотохостинг → на фотохостинг →

А поподробней рассказать о подарочке 😳 😳 😳

да да!!!! просим подробностей!!! Это там канва такого цвета 😳 ? Очень красивый цвет. Яркий.

Девочки, там чего только нет! В общем, Таня не только подарок мне сделала, еще и меня научила подарки делать, я таких масштабов и не ожидала.
Канва белая и ярко-красная, ниточки - целый пучок, бобинки, конфетки птичье молоко байкальские, таких у нас не продают, чай, кремы для рук и ног, пахнут замечательно! А самое главное - рукодельная куколка - тильдочка! И все в красивой коробочке.

Да девочки, у всех подарки просто шикарные!!! Я тут сижу в кустах почитываю, и радуюсь каждому подарку так, как будто это я его получила!!! все такие умнички!!! Такую красоту делаете!!!

Аквилея, Марина!
Я очень рада, что ты получила подарок! И еще больше рада, что тебе понравилось!!! 😃

Несколько слов, как я тебе его собирала: ⛱
Когда я прочитала все сообщения в твоем профиле, то немного приуныла...твои работы такие монументальные...и все...Больше никаких увлечений не описано...
Тогда я решила, что для такой серьезной дамы сделаю праздник в виде тальдочки! А ведь я никогда их не шила...Это первая, но как я старалась...!
Оббежала все магазины, что бы подходящие ткани найти- это тоже испытание...ничего подходящего и в помине не было, так чтобы я сказала- это то , что мне нужно.
И только в одном отделе немецких тканей нашла именно то, что хотела!
Волосы у тильды- огненно рыжие! И вообще она яркая, и очень красивая. Кстати, подушечка в ее руках может быть игольницей, таким образом она будет помощницей для вышивальщицы. И еще, я ее шила всю вручную и очень аккуратно, в стежки говорила добрые слова и еще песни пела веселые. Как мне нравилось ее шить!
Да! Корону слепила моя дочка. И глазки тильдочке нарисовала тоже она. Я бы ей конечно их сделала поозорнее. Но, дочка с таким удовольствием рисовала и так старалась (получилось супераккуратно) , что я не стала переделывать!
Марина, в этой тильдочке столько позитива заложено, ты и не представляешь!
Из профиля я еще добыла информацию, что Марина сластена и от крема для рук не откажется.
Конечно были поиски вкусных и свежих конфет местной фабрики. И нашла наисвежайшие и наивкуснейшие! Дата изготовления стояла 3 марта, а я их купила 4-го. Я так радовалась! 🐠
Хотела целую коробку чая положить, но по высоте не вошла...Т.к. надо было все втиснуть в пластиковый пакет, который дали на почте (коробок не было).
А чай не обычный- Гринфилд хани ройбош с ароматом меда. Очень вкусный! Положила несколько пакетиков для пробы...
Потом пошла в фирменный магазин "Новая заря" и долго выбирала крем...там несколько видов... И только парфюмированные... А так как хотелось, чтобы запах хоть как-то понравился...Все и перенюхала! Остановилась на аромате "зеленый чай" он такой свежий и обычно многим нравится. Взяла для рук и подумала, а как же ноги?! Они тоже хотят! И добавила радость ножкам! 🎈
Еще из профиля я узнала, что Марина часто вышивает отдыхалочки от своих больших работ. Для этого я ей выбрала канву белую и красную и 25 моточков ниточек мулине (собрала их в пучок на красивую ленточку). А чтобы они не валялись беспризорно добавила бобинки. 🎨
Открыточку тоже долго выбирала...Искала самую жизнерадостную и яркую! Нашла!
Ну и чтобы все это уложить, вновь пришлось по магазинам пробежаться, найти подходящую коробочку, чтобы вошла в пластиковый конверт и еще и красивая была...
Когда увидела коробочку с прозрачной крышкой, так обрадовалась! Ведь для куклы - это то, что надо! В ней она может храниться, чтобы не пачкаться!
В общем, я в первый раз сама участвую в такой игре, первый раз посылала незнакомому человеку посылочку, а сколько радости и удовольствия получила от процесса и не передать! 😘

Вот мое фото тильдочки! Такая она вся рыжая!
Я думаю, что она попала в хорошие Маринины руки! 🤗
на фотохостинг →

Что то затишье тут 🙄 , а кто нибудь еще подарочки получил?

Угу, затишье. Не понятно. Конец-не конец...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания