# Игра сюрприз к 8 марта!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки,поздравляю всех с праздником!
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Девочки! Мне посылка от jenura пришла!!! 🌟 Там стоооолько всего!!! УРРРРРА!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сейчас фотоаппарат победю и все-все выложу! Там даже есть одна штучка, я совсем незнаю для чего она применяется. (ну темная я! 😳 ) Должно быть ооочень классная вещь. Я ее крупно сфоткаю-а вы мне подскажите, чем же меня таким одарили! 😂

@ня

Мне посылка от jenura пришла!!! 🌟

Ура! Она таки к тебе пришла! Как же я рада. 😃

А вот и я , вся в подарках!!! Женечка! Какой шикарный подарок! Спасибо тебе огромное!!!
на фотохостинг →
Сбылась мечта моя - сумка ручной работы!!!! Да еще моего любимого цвета, да еще с любимыми мною кошками!!!! Вот это жиииизнь! А у сумки (на фото не видно) есть внешние и внутренние карманы! А еще есть косметичка и ключница - вот теперь я какая модная! А еще мне подарили наборчик для вышивки, пластиковую канву - еще ни разу не вышивала на ней! Ниточки (нужны всегда), пластиковые бобинки на кольце!!! Я вот уже давно хочу навести порядок в нитках - а то все еще в косы мулине заплетаю 😳 Органайзер муж подарил, вот бобинки Женя приподнесла - все! Намек понятен! 😏 Спасибо за подарки детям! Они еще не знают КАКОЕ счастье их дома ждет! Вот из школы и дет сада вернуться и вот визгу будет!!!! Это просто здорово! У нас старший как раз увлекается моделированием!
А какая в коробочке мыльная роза! Ее жалко растворять! Пусть пока на полочке постоит. Вот добрались до самого интересного: вот эти крючочки для чего? Я предполагаю, в вязании отмечать ряды. Нет? Какая интелегентная штучка... 😂
на фотохостинг →
Все в один кадр вошло плохо. Сфоткала еще и по частям.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все пошла я к своим сокровищам! Женечка, еще раз спасибо огромное!!!

@ня, ещё раз с праздником 🌸 ! Рада, что тебе понравилось. А штучки угадала - маркеры для вязания.

С ПРАЗДНИКОМ!!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДЕТ ВЕСНА!!!

А много ли у нас девочек, которые не получили подарки?

Kit7777

А много ли у нас девочек, которые не получили подарки?

Я на стр.36 спрашивала, а в ответ тишина. Светына Ириска кажись по 2 кругу ждёт заветный сундучок.

vorobucnek
Kit7777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я на стр.36 спрашивала, а в ответ тишина. Светына Ириска кажись по 2 кругу ждёт заветный сундучок.

Ну да, пора подводить итоги!
Наша пара с Ирой уже давно счастлива 😍

Я сравнила список начальных игроков, вот что получилось:
Mahnoshamama 🌸 - Ириска К и smallzhu
Kit7777 🌸 - Рогозик 🌸
Леночка80 🌸 - prOZa 🌸
светлана родина 🌸 - dicsi 🌸
я калерия 🌸 - Chandni 🌸
busha67 🌸 - Bastet-T 🌸
Oks@nk@ - lizaveta_1
Наташа Надо - Rogneda
Любимая Алёнка 🌸 - Madam Broshkina 🌸
jenura 🌸 - @ня 🌸
Аквилея - AianaTa 🌸
Глаша 🌸 - ГорькийШоколад 🌸
Selena2004 🌸 - мама вовчика 🌸
vorobucnek 🌸 - kazna 🌸

Таким образом сейчас без подарочка:
Ириска К и smallzhu
Oks@nk@
- lizaveta_1
Наташа Надо
- Rogneda
Аквилея

Проверьте, пожалуйста, может кого-то забыла. Хотя очень старалась быть внимательной.

Ура ! Ура ! Я с подарочком от Mahnoshamama Светланки. У меня не подарок , а подарище -сокровище.С большим волнением открывала коробку и вот что там было. Стаканчик где спрятался ангелочек и бисер, коробка вкуснейших конфет ням-ням (уже опробывали с мужем),зеленый чай ароматизированный(люблю страсть как),ещё бисер, нежная открыточка,полотенчик на кухню,блокнотик в чехолчике с вышивкой ежика(точно мой портрет 😂 😂 😂теперь буду записывать все что нужно сделать ), игольница такая нежная что я сразу же сделала ее как маячек для ножниц, розеточку с замечательным рисунком, и подвеску в китайском стиле (интересно что она обозначает?) и восхитительная дама( для которой нужно достойную оправу сделаю наволочку на подушечку для себя любимой) и великолепный набор для вышивки "Морской залив в Неаполе"(может когда нибудь буду в такиз краях-мечтаааааа) Семена цветов таких точно нет у меня на участке и огурчики с морковочкой обязательно посею.И чтобы быть во всей красе духи, с дивным запахом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это что Света сделала своими волшебными ручками на фотохостинг →
Вот сравните меня и мою ежижу Фросю (сразу придумалось имечко для нее) на фотохостинг →
Света все очень понравилось

Ириска К, поздравляю с подарочком!!Со своим ежиком Фросей вы действительно похожи прической!!!!)))))))) 😏 😃
Mahnoshamama, ты умница, больше всего мне понравилась вышивка с девушкой, прям как настоящая 🌸 👻

jenura

Я сравнила список начальных игроков, вот что получилось:
Таким образом сейчас без подарочка:
Ириска К и smallzhu
Oks@nk@
- lizaveta_1
Наташа Надо
- Rogneda
Аквилея
.

Женюрка, спасибки тебе!

день добрый, девчат!!)) ой! ну наконец-то мой горе-путешественник добрался до Ириски!!) Ириша, прости, что пришлось столько ждать!! честное слово, не моя вина!!! 😳 рада, что всё понравилось)) а китайский талисман - для того, чтоб в доме всегда денежки водились!!)) его надо поместить в юго-восточной части дома, чтоб действовал 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания