Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Тема о негативных моментах в закупках

Если Вам не удалось решить проблему в личной почте и хочется открытого ее обсуждения, если Вам нужна помощь общественности в решении конфликта, если Вы просто хотите высказать свое "фи" организатору или участнику закупки - Вам сюда.

Только условие: все свои претензии высказываем аргументированно, обсуждение проблем ведем конструктивно, без грубости, попыток уколоть противника, и уходов от темы обсуждения в иные дали.
Наша цель не обвинить другую сторону, а найти взаимоприемлемое решение конфликта!

Обратите внимание! Для выражения своего одобрения, восхищения и прочих положительных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся. Пожалуйста, мухи отдельно,а котлеты отдельно!!

Все картинки темы

| Re: Рейтинг и асоциальность
gri1

В каждом моем сообщении модераторам просьба рассмотреть ситуацию с рейтингом и голосованием.

До тех пор, пока Вы не прочитаете и не уясните принципы работы пользовательской модерации на Осинке, разговор беспредметен.

А вот перед участниками темы, которых Вы облыжно обвинили в лишении вас рейтинга, стоило бы извиниться.

Анна, новые орги для совершения покупок с удовольствием и без нервотрепки, если они (покупки) Вам нужны. Если Вас не устраивает огр (даже заслуженно), проще найти такого, который устроит, заставить его работать так, как кому-то хочется, к сожалению, нельзя.
Вы не слышите 🙁 Рейтинг Ваш вообще никому не нужен, никто на него не смотрит и постепенно он восстановится сам. У меня тоже был минус, когда мой голос оказывался в меньшинстве - не смертельно. Модераторы и/или участники влиять на него не могут (ни в какую сторону). Нельзя голосовать там где хочется! Только там, где Вас "пригласили". Участники темы Натальи сколько угодно могут поддерживать ее, но не могут наставить Вам минусов по своему желанию, только если случайно попали в тот самый список жюри (вероятность очень мала). В данной ситуации, Вы обвинили людей напрасно (как бы они себя не вели в принципе) и продолжаете упорствовать.

Febbraio, Окт 19, 2015
Febbraio

Если Вас не устраивает огр (даже заслуженно).

Оговорка по Фрейду? 😏

Я на осинке не давно, но ситуация странная.... Мне всегда казалось, что каждый клиент важен, ведь он приносит деньги Вам или такому как вы. А "Война", которую развязал огр смешна 😃. Зачем портить человеку репутацию. Ну, высказал человек свое фи по поводу твоей работы... значит ушли от тебя деньги... Анна держитесь 😏

Скважина
Febbraio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оговорка по Фрейду? 😏

А в чем оговорка? Предложение абсолютно однозначно: орг за свои заслуги, негативные, в данном случае, не устраивает покупателя.
😏

Febbraio, Окт 19, 2015
Ежидзе

А в чем оговорка?

Febbraio

огр

Стазаева

огр

Огранизатор или огрызатор 😈

Febbraio, Окт 19, 2015

Febbraio, благодаря Вам и Скважине я погуглила и узнала, что есть такое слово "огр" и кто это 😳

| Re: Рейтинг и асоциальность Katunja, Окт 19, 2015
Katunja
gri1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

До тех пор, пока Вы не прочитаете и не уясните принципы работы пользовательской модерации на Осинке, разговор беспредметен.

А вот перед участниками темы, которых Вы облыжно обвинили в лишении вас рейтинга, стоило бы извиниться.

Знаете, Екатерина, мне уже все равно что вы думаете. Вы не рассматриваете историю изначально. У вас все хорошо, дудки, сигналы.. минусы плюсы.... вы сами извиняетесь за свои действия? сколько голосований вы сегодня ОБЛЫЖНО открывали на мои сообщения?
JuliaT сделала Вам замечание, ее сообщение удалили... А мне что? вы ошибки молча признаете?
На счет извинений перед участниками темы. данная тема мне закрыта с Наташиной подачи, поэтому извинений не предвидится, вы же это хорошо знаете. Зачем выбивать из меня то, что ни кому не нужно. У нее свой мир, она так решила.

На данный момент поняла, что модератор не считает нужным вникать ситуацию. Ну хорошо, бог вам судья.
Наверное, денежные отношения преобладают. Ах... домыслы... асоциально, ох как мне это слово сегодня нравится!!! Живите с ним, Екатерина и Наталья!!!!!

Всем девочкам, которые меня поддержали, огромное спасибо. Это морально поднимает...

Дамы, а не перегибаете ли вы палку упражняясь тут с "огром"?
Со стороны смахивает на коллективное глумление и не прикрытое оскорбление.

gri1, такое впечатление. что Вы слышите только себя , все остальные априори враги, причем заинтересованные. Может стоит остановить обвинения и просто подумать и почитать правила, нет?

Вот только не надо из мухи слона делать 😈 Может и не к месту, но всего лишь посмеялись над моей опечаткой.

JuliaT сделала замечание? Неужели? В ее единственном сообщении, которое тут промелькнуло (я одно видела), была как раз высказана поддержка модератору. Ну зачем столько врать?? Тема для решения конфликтов, непрекрытая ложь обычно делает это невозможным.

Febbraio, Окт 19, 2015
Febbraio

Вот только не надо из мухи слона делать 😈 Может и не к месту, но всего лишь посмеялись над моей опечаткой.

Ключевое слово " не к месту" . А из мухи слона тут по моему уважаемая gri1 делает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания