Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

mur-r-rka очень понравилось Ваше платье и фоточки классные!!!!! 😘 Эта моделька мне вообще нравится, засматриваюсь на нее. Как в шитье?

Lelenka, спасибо, мне приятно 😳, модель простая, шьется легко. Летом это важно, а то пока шьешь сложности, все лето пройдет 🤖

mur-r-rka

Lelenka, спасибо, мне приятно 😳, модель простая, шьется легко. Летом это важно, а то пока шьешь сложности, все лето пройдет 🤖

А я шила такое на подкладке из тяжелого шитья. Пройма маловата, и в итоге получилось гомоздкое. Не ношу. А у вас отлично!! И ткань легкая и белое 😏 а летом надо шить простое и быстрое 😈 особенно начинающим

Девочки извините, я сейчас к свадьбе сына готовлюсь, поэтому интернет дозировано.

Мои размеры 98-73-98 , обычно я беру 40-й по бурде. Платье постараюсь сфоткать, но чуть позже.
И еще ,у меня трикотажик тонкий и рыхлый,жакардовый, я из такого шила первый раз,
может если из более плотного шить по-другому получиться.
Выкройку промеряла по бедрам там101 см по-бедрам получается (40р.)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания