Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бабушка Дони, да, жарко очень даже!!!

Девочки! Первый раз выставляюсь в этой теме, поэтому не судите сторого. Модель 126 из июльского номера Бурда 2011 - Пошив по журналам. Размер 20, ткани - из старых запасов. Шьется легко и быстро (за один день), единственное что добавила - в лифе сшила кулиску и продела резинку для надежности 😏 .
на фотохостинг →

Добрый день, барышни. По вот этой выкройке http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_05/slides/17.html
у меня получилась блузка на фотохостинг → на фотохостинг →
<Нарушение п. 4.9 Правил клуба> 😏 очень красивый принт, был купон 88 см шириной 1,5м. размер кроила 42, рукава укоротила см на 4, вырез на спинке подняла см на 5 - до уровня застежки на бюстике. французские швы. шила шелковыми нитками бежевого тона, обычные показались очень грубыми для этой ткани
блуза шилась к предстоящему дню рождения поэтому еще не выгуливалась, соответственно фоток на тушке еще нету 😈

Марусъка, хорошенькая блузочка ✌️ Хочется посмотреть на Вас 😃 Ткань очень красивая, платье из неё получилось бы просто сказка 😊

Hammer_head

Девочки! Первый раз выставляюсь в этой теме, поэтому не судите сторого. Модель 126 из июльского номера Бурда 2011 - Пошив по журналам. Размер 20, ткани - из старых запасов. Шьется легко и быстро (за один день), единственное что добавила - в лифе сшила кулиску и продела резинку для надежности

больше ничего в выкройке не меняли? хочу сшить на себя, но я с пузом (беременным), поэтому хочу понять какой уже нахлест средней части дан в выкройке.

Hammer_head какое платье!!! супер!!! 🎀 🎀 🎀

Здравствуйте, осиночки! Вот принесла Вам еще одно платье с отдыха. Сшила его сразу же как вышел журнал, но все никак сфотать не могла. Оригинал Пошив по журналам Шлиб 1.2011 модель 5В
Расход по журналу, приклеивающуюся эластичную ленту с силиконовыми полосками в глаза никогда не видела 😈 и соответственно не использовала. Ткань итальянский трикотаж в тонкую полоску. Модель простая, сшилась легко и с удовольствием.Юбочку можно регулировать на разную высоту. Рекомендую 😏
Мое
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Lelenka и у вас прекрасное платье!!! 💝 💝 💝

Sjanja

Марусъка, хорошенькая блузочка ✌️ Хочется посмотреть на Вас 😃 Ткань очень красивая, платье из неё получилось бы просто сказка 😊

ага, длинное, в пол - было б здОрово... но на момент покупки этого купона я была несколько ограничена в средствах - купила только один купон (( кстати, качество шифона - просто феерическое...

Romasky

больше ничего в выкройке не меняли? хочу сшить на себя, но я с пузом (беременным), поэтому хочу понять какой уже нахлест средней части дан в выкройке.

Девочки, спасибо за высокую оценку! Очень приятно! Romasky, больше ничего не меняла. Если у Вас только-только выступающий животик, то смело можете сшить. Нижняя трикотажная полоска очень плотно облегает бедра и живот. Хотя платье короткое, но в нем чувствуешь себя комфортно.

Hammer_head

Romasky[/b], больше ничего не меняла. Если у Вас только-только выступающий животик, то смело можете сшить. Нижняя трикотажная полоска очень плотно облегает бедра и живот. Хотя платье короткое, но в нем чувствуешь себя комфортно.

у меня восемь месяцев.. 😃
сшила и я это платье. рассчитывала, что нижняя трикотажная полоска будет начинаться под животом, но при этом она все время загибается наружу (на себя же). вот думаю, может поверх нее резинку пришить... еще ошиблась с тем, что взяла на средние детали стоячую ткань (выбирала 100 % хлопок, чтобы дышало) - так что пока как баба на чайник... буду химичить дальше.

Девочки, а кто шил из августовкого номера комбез и юбку?

А разве августовский номер уже вышел?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания