Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ух-ты! Какие красивые!! 😃 😃 😃 А где если не секрет покупали? 😃

netka, 👻
Мой хомяк в глубоком культурном шоке 🤖 Это ж какая красота! Тоже такие хочу 😿
Для коллекции 😃
netka, а кончики ты выбрала Stiletto ? удобно такие длиненькие?

мой там же 😈 видели бы вы, как я вчера бежала с работы на закрывающуюся почту... личный рекорд, не иначе 😈

Спасибо netka! Ндя, дороговато это где-то тыща рублей одна пара спиц стоит + доставка.
Ой!Ой! Не хочу такие спицы, не нужны они мне. АтуАту их 😰 😂

а я балдею от ADDI купила а пробу 3йку в магазие втридорога - аж 55 грн!!! Слава Богу нашла интернет магазин где они дешевле и почти все номера - уже пришло извещение завтра пройду забирать набрала почти все номера - довольная как слон!!! Молю Бога что бы все было соответственно заказу!!! Если все будет нормально - напишу и скину ссылочку ....

OB1972
А где ты заказывала, если не секрет? Какой интернет-магазин?

пожалуйста www.rukodelie.com.ua !!! все сегодня получила - они отправляют даже за пределы Украины - заказала в прошлый понедельник - сегодня получила - неделя с хвостиком - заказывала наложным платежем - если больше 200 грн заказ то за доставку не платишь - накладные расходы только 5% если наложенным платежем и 1-3% если предоплата через банк ... все пришло в целости и сохранности и по цене в 2 раза дешевле чем в магазине ... у нас в Одессе ADDI только в одном магазине представлены и то не все размеры и дорогущие .... для сравнения - 55 грн магазин - 39 грн в интернет-магазине ... ура !!!! еще хранить их одно удовольствие - наконец то долой бардак в коробочке и перекрученые кембики !!!!

Я тоже там заказывала, очень довольна обслуживанием. Жаль только что они не пополняют ассортимент аксессуаров для вязания

Девушки, подскажите, пожалуйста, магазины в Москве поближе к площади трех вокзалов, где можно спицы АДДИ купить. Ну или подальше, но чтоб найти их несложно было.

| addi

Самый хороший выбор Адди недалеко от Комсомольской - в Торговом Центре "Тройка". Не зная дороги к нему, лучше доехать от Комсомольской на маршрутке (остановка у Казанского вокзала) или от м. "Красносельская". Ехать мин 5-7, на маршрутке так и написано "Тройка, Ашан". В ТЦ есть "Салон рукоделия" - напротив входа в Леруа Мерлен. У них и Адди есть, и Clover. Удачи!

alesha, спасибо

| круговые спицы

Я тоже летом заказывала спицы ADDI в магазине " Мир рукоделия ", обслуживанием оствлась очень довольна, всем рекомендую этот магазин. А спицами очень довольна, они хоть и дорогие, но своим качеством полностью оправдывают свою цену. Вязать ними одно удовольствие. У меня все номера, а еще есть спицы INOX, тоже хорошие. Особенно люблю № 3, 30см, для обвязки горловины и вязания шапок без шва, очень удобно.

Много лет я даже не подозревала, что есть просто спицы, а есть ХОРОШИЕ спицы. Вязала из того что было и не задумывалась на эту тему. Уж не помню точно с чего началось, но я решилась попробовать купить новые спицы. Огромное спасибо тому продавцу, которая уговорила меня купить Адди. И с этого всё началось... Оказывается вязать можно очень быстро если есть шикарные суперскользящие и идеально сделанные спицы. Я была от них в восторге! Решила купить ещё, но, увы, нарвалась на бракованные, расстроилась, решила больше не рисковать (как оказалось позже - зря, Адди с браком встречаются крайне редко). Но ручки-то попробовали однажды хорошего и просили ещё. И тогда я решила проверить все доступные мне современные спицы. Купила все, что смогла себе позволить. И снова открытие - спицы могут быть не только "быстрыми", но очень комфортными, и такими для меня оказались березовые Knit Picks! Это не просто спицы - это психотератия. Как они комфортны в руках, как они мягко постукивают!........ Что ж, со спицами все понятно, нужны крючки! Не буду расписывать свои поиски, напишу только для меня самыми комфортными оказались японские крючки Clover.
Девочки, всем, кому интересно выкладываю несколько фото.
Как знать, может кому-то будет интересно.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

alesha

Где же можно купить такие чудо спицы? Я живу в украине. И еще вопрос что то в упаковке рядом лежит на пуговку похоже?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания