Блокноты ручной работы со сменными блоками
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я делаю на заказ блокноты с обложкой из цельного куска плотной кожи 3 мм. Под нее вставляются одновременно два блока для записей. Блоки сменные и менять их можно самостоятельно по мере исписывания. А обложка из кожи останется все та же. Со временем, по мере износа, на ней будут появляться потертости, что придаст Вашей записной книжке некоторый шарм.
Тетрадки из нелинованной бумаги в обложке из дизайнерского картона или картона для переплета архивных документов (износоустойчивый), сшиты вручную.
Что можно заказать индивидуально:
1. Цвет бумаги для записей: слоновая кость, белая, любых других цветов (чистый цвет либо пастельный).
2. Цвет обложки тетрадки, плотность картона.
3. Уголки тетрадок можно скруглить.
4. Цвет кожи обложки тоже можно попытаться подобрать под запросы заказчика.
Размеры и количество страниц по желанию. На фото: блокноты под размер тетрадок А6 (600 руб.) и 210х110 мм (800 руб). В комплекте идут обложка с двумя тетрадками по 40 лист.


Подорожник

Все картинки темы

Atkins, Авг 03, 2014

сколько такой стоит и как его получить?????

hoffman, Апр 19, 2015

Я попросил бы уточнить о каком идет речь. Подробнее сбросил информацию в личку.

Александр, заинтересовал блокнот на кольцах формата а6. Отпишите пожалуйста в личные сообщения.

Добрый вечер. Можно заказать блокнот формата А5?

chef_n, Июн 24, 2015

Да, можно. Подробности написал в личку.

| Чехол для электронной книги

Чехол сшит из остатков трех видов (цветов/оттенков) кожи. До этого пользовался фабричным, но за полтора года кожзам обтрепался и я решил соорудить для своего верного спутника в поездках в метро нечто более симпатичное из кожи растительного дубления.

Внутри, помимо держателя для читалки, скрывается кармашек для листиков.

| Толстокожий блокнот на кольцах

В блокноте 100 листов формата А5 плюс пять разделителей.

Кожаный карман для всякой мелочи и не только. Поместится даже электронная книга.

Atkins, Июл 27, 2015

Atkins ,
Доброй ночи. Интересует тетрадь размера a5, если можно, я бы прислал фото желаемого на почту, и мы бы обсудили условия. Спасибо.

Здравствуйте!
Да, конечно, присылайте, обсудим. E-mail отправлю в личку.

Tank1994 ,

Atkins, Сен 13, 2015

Atkins , ответил на почту, спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания