В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Таня, я учла твое замечание, наверное вот так надо было и те тряпочки вязать да 😊
на фотохостинг →

Пряжа коттон лук. ушло 24г-остаток от первого мотка, поэтому меньше чем первые. размер 15,5см на 21,5см. спицы 2,5.

Римма dream_krf, класс!!! 🙉

ААА!!!! Вера!!!!! Какая красота!!!!!!!! 👍 Я то думала шишечки вывязаны, а оно вон как ⁉ !!!

Девочки, спасибо за листики!. Очень приятно. Это первый крупный мой проэкт крючком.

Таня, какие у тебя красивые получаются перчатки. митенки! У тебя сейчас перчаточный период? 😏 А что - клёвый подарок! 😂

Добрый вечер, девочки! Какие вы молодцы - столько всего нового навязали! А я только вчера подумала: что-то все притихли, ничем не хвастаются, наверное, все подарки навязывают, пока я перед компьютером сижу)))) Сегодня зашла и ахнула!
Оля, очень красивые прихваточки получились! Я, кстати, тоже в подарок прихватки вяжу 🙃
artem_i_da , шаль очень красивая и уютная)
Мама_мальчиков - хорошенькие варежки и видно, что тепленькие! В таких не страшно и в снегу раскопки проводить)))
Мари3103 - красивое нежное платьице! И доченьке очень идет!
А я тоже пропустила вязальный конкурс... я его вообще проморгала... 😳 надо хоть посмотреть, что там было....
Верастайл Вера, ну когда же ты все успеваешь???? 😊 Шарф очень красивый, а уж какой оригинальный!...

p.s.
Девочки и все ваши детки, скорее выздоравливайте!!!

Добренькое, девочки!!
Я только что с дороги..устали жутко....Еще и ночью Алия дала мне прикурить, так что я спала только 2 часа за всю ночь, в дороге тоже не уснуть было 🙄
Невропатолог меня успокоила, все объяснила, никакого миотонического синдрома (который педиатр наш приписала) у нас нет, все ТТТ в норме, спинка чуток слабая, поэтому велела Алиюшу не присаживать, ограничить сидение (ну она и не хочет сидеть, она ползает у нас как электровеник). Объяснила что наши ночные концерты это результат нехватки кальция, пока еще не нашли то лекарство которое она нам прописала, обычные мультивитамины тут нам не помогут. Ну и еще детский чай посоветовала с успокаивающим эффектом попить (когда погода бушует и предстоит бурная ночь). В общем я в очередной раз вышла радостной и довольной от нее, дай Аллах ей здоровья за такое отношение к своей работе!! Она даже кальций прописала пить не по обычной дозе а только по вечерам 10 дней подряд и с перерывом в 20 дней - чтобы почки не нагружать (у нас же и там паталогия, она учла это). В общем во вторник с мужем повезем в поликлинику - будем выбивать направление в Казань к кардиологу, он у нас на очереди остался (шумы все не кончаются). И если все будет хорошо то в год нашу неврологию вроде должны снять как диагноз 😃 надеюсь что снимут!
Сейчас полазию в инете, посмотрю какой-нибудь супчик для своей скороварочки - кушкать хотим с дороги 😃 Там в городе купили замороженную смесь грибов с овощами - муж сразу сказал - для супов грибных (а раньше он был не любитель супов) 😃 Девочки..я хочу жить там.....прям уезжала будто что то родное там осталось..настолько мне комфортно в этом городе....

Ой, забыла написать! Марина, мне твоя Маргоша сил прям не было мимо пройти - ну такая лапа!!!!И платье лапуленочек!!!!Никакой мятости не увидела и не вижу 😃 Мне действительно оно и по исполнению, и по цвету и по Маргошиным ямочкам ооооочень понравилось!!И я сама удивилась что оно мало голосов набрало 🙄

да что ж за невезуха-написала сообщение, пока на кухне была доча вышла из Инета 😈 пишу по новой 😈
Танюш, смотрю, план выполнила,да?! Молодец! Очень красиво! ✌️ Я уже кучу твоих вязалок в хотелки прибрала, теперь надо реализовывать 😃
Мари3103, не грусти, я считаю, что конкурс-это лотерея.В следующий раз повезет 😏 А платье очень красивое 👍 , а доча еще лучше сама хотела связать подобное, но мне так Лорен нра, что я ток его модели и вяжу 😈
Верастайл, чудо а не шарф!!! 😘 И для свекрови связала подарок, умница! 🙉

Девочки,здравствуйте,не частый я у вас гость,нет у меня терпения на форумах сидеть 😂
Лиль,рада что ТТТ всё нормализовывается!когда у деток что-то болит мама не находит покоя......у меня так сердце в пятки падает даже от температуры дочкиной.
Мультиваркой ты меня точно доканаешь 😂 😂 😂 уж жду не дождусь когда у свекрови совесть проснётся и она мне её подарит,шучу,но её за язык никто не тянул.
У нас сегодня утренник в саду был,моя Мартышка в новом вязанном платье,правда великовато получилось...ну на два года носки хватит.

Мари3103

А вообще чуть грущу: ну никак я не укладываюсь в общепринятые рамки красивостей 😈 Нет, я не спорю, работы на конкурсе все красивые, многие - гораздо интересней моей, но так мало голосов я не ожидала 🙁 Впрочем, каждому свое, вяжу ведь, то, что мне нравится, а не именно кого-то поразить. но все же....)

А мне платье понравилось, очень милое, я бы своей дочке такое с удовольствием связала. Рассматривала его, но пришлось выбор сделать, т.к. мест всего три. Признаюсь немного край юбочки смутил, но по фотам с Дня рождения вижу, что все прекрасно и ровненько. А ваша принцесса маленькая это отдельный разговор, какая хорошенькая.
А вообще я тоже обращаю внимание, что иногда вещь так нравится своя, а по листикам вроде как меньше получает, а другая вроде кажется проходной, а она листиков много набирает, не угадаешь.

Герцогиня

Танюш, смотрю, план выполнила,да?! Молодец! Очень красиво!

Еще нет, не выполнила. Свекровь заявила, что ей палантин не нужен - так и висит на машине. Закончу когда-нибудь (возможно, к след. субботе - идём на юбилей к моей тёте). Вчера долго думала, что бы свекрови связать - надумала очередные тапочки. Все предыдущие она давно уже сносила, может, новые понравятся? Начала полюбившиеся многим Bow Slippers, один тапок сегодня закончила. Ночью второй довяжу (чтоб она не видела). Надеюсь, пригодятся.

Света artem_i_da, желаю покорить крючок поскорее, чтоб из-под твоих рук и дальше выходили такие красивые и уютные вещи!

Лариса Вязаная радуга, так получилось, что девочки заказали себе митенки, все как на подбор. Вот и пришлось связать 😃
Спасибо!

Лиля Лиликамез, как я рада, что с Алиёй всё в порядке! Успокоительное попейте, конечно, вреда не будет.
Хорошо, когда невролог вменяемый. Нам наша невропатолог тоже очень нравится.

Таня, можно похвастаюсь очередными тапочками.
на фотохостинг →
Вера, какую красоту связала, а шарфик какой классный. И когда все успеваешь?

Люда, здОрово! Из чего вязала? Снова Лана Голд Батик?

Таня, спасибо. Забыла про пряжу написать, да Лана Голд Батик, нравится пряжа. Тапочки красивые и мягкие. Мне их столько заказали, найти бы время свободное. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания