В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

"мозгоклюйство"..слово то какое прикольное 😈
Сижу с утра мочалку ковыряю...по кругу...20 см в диаметре, 25 см в высоту колбаса получается..ох и муторно.....но нужнО....

Танюша, носочки у тебя здоровские! Как всегда!!!
Признаюсь честно, на конкурсе пыталась угадать, где твои шедевры)) но не удалось)) Конкурс, действительно, был на высоте!

Таня, ты с очередным шедевром. Красивые носочки.

Кстати, девочки..вчера мне Леночка LediE передала посылку из Германии, подруга прислала для Алиюши платюшко связанное крючком, такая няшка а вот малое нам 🙄 хотя она вязала и примеряла на своего сына (1 год 3 мес)....очень обидно за труд рукодельницы, обидно за прекрасную работу....очень....но мы при всем своем желании не влезаем в него..и я вот что подумала..по игре...Алиюшка у нас сбитень, не шибко пухлая но по размеру подобрать одежду не получается. Дарительница моя, может не стоит заморачиваться с вязанием сарафанов и прочего, боюсь разочаровать тебя 🙄 будет обидно если мы не влезем в очередную прелесть 🙄 ну если уж хочется то на вырост если только..либо даже будем рады теплым туничкам-жилеткам-носочкам-пинеткам-шапочкам на осень или зиму (на 1.5 года).
И девочки попутный вопрос, никто не знает закупочку или сайтик где можно заказать журналы по шитью, можно и свежие и прошлогодние, в нашем поселке их не продают, подписку с нашей почтой оформлять не хочу....а потребность есть 🙄 Вчера вот стала обладательницей двух номеров Бурды, там есть брюки на мальчика но рост не наш, никак не могу Дамирке сообразить штанцы или брюки...да и хотелось бы научить шить рубашки-футболки ему. А после сшитой пижамы уже вроде и не страшно думать о самостоятельном пошиве 😂
Хотела у мамы выпросить старые номера журналов советских с шитьем для детей, но в свете последнего скандала они мне точно не дадутся 🙁

Таня, классные носочки, я и на конкурс сходила(корсет посмотрела)
Лиликамез-у нас журналов много продают, могу выслать, конкретно в личку если что.

lulu79, классные тапочки, и вяжутся быстро и приятно, правда?

А я к вам с новой хвастюлькой 😈 . Так как мы уже ползаем, а какая бы теплая квартира ни была, но на пол ребенка голышом пускать боязно.. А в супервоше пусть ерзает по полу сколько угодно - штанишки не протрутся (надеюсь 😈 ) Да и на прогулки эти штанцы нам пригодятся. А чтобы уж совсем хорошая пряжа не пропадала, то я их связала подлиннее, сейчас носить с отворотом, а осенью, когда подрастем, на всю длину. На попе укороченными рядами небольшой запасик под подгузник, ну и вообще даже без подгузника так удобно - не сползает с попки))). Два моточка супервош от Ализе (ровно два , сшивала последними кусочками), вязальная машинка, спицы № 2, крючок № 2.

Веселые штанишки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вера, это точно вяжутся очень быстро и красивые получаются. На подарки хочу всем своим родным связать. Штанишки красивые, а носится будут долга. Я из этой пряжи носки два года ношу и ничего не случилось с ними, хотя люблю по линолеуму кататься в носочках. 😳

Таня, твои тряпочки и шедевральные носочки не оставляют никого равнодушными!
Lulu79, здоровские тапочки, я тоже в новогодние реаздники такие вязала 😃
Лиликамез, какие штанцы прикольные, а главное тепленькие 😃
Девочки, а мы покупаем вторую машинку, так что я теперь буду на личных колесах ездить ура!!! 🎈 🎈 🎈

Танечка, какие зелёненькие прелести!!! Очень классно!!!
Пошла искать "корсетики"... что-то я в этот раз пропустила конкурс 🙁

Вера, какие штанишки классные! Твоя малышка будет самая нарядная и моднявая. У нас тоже такой цветочек есть. Сын как увидел его в магазине так и не отпускал.

МамаКотозаврика поздравляю с машинкой! Пусть ездит без поломок и аварий.

Верастайл, и правда, очень веселые штанишки)))
ох и повезло девчоночке с мамой-рукодельницей - что ни неделя - так обновка!)))) (а то и несколько) 😃

Ну вот, всем привет! Я к вам 😃
Эх, вчера так хорошо погуляли - катались на горке, копали "копатками" и "баблями" 😈 😈 😈 а кое-кто хорошо выспался в коляске, но... Теперь все трое кашляют, а у двоих младших конъюктивит. Фу, бяка! 🙁 🙁 🙁 Дышим через небулайзер, пьем сиропчик, капаем и мажем глазки....

Съездили к родителям, отметили 23 февраля. Подарила свои вязаные тряпочки мужчинам - они поулыбались. Не знаю, будут пользоваться или нет, но всем их жёнам сказала - если мужикам не понравится использовать в машине, то тряпочки и дома пригодятся, т.к. хорошо вытирают пыль 😏

Девушки, огромное спасибо за комплименты носочкам! Очень приятно 😘 😘 😘 Пусть и простые совсем. Но слишком много жаккарда не люблю 😳

Лиля Лиликамез, извини, по покупкам журналов я тебе не помощник.
Люда lulu79, классные тапочки! Веселенькие и задорные! Носи с удовольствием!
Вера Верастайл, клёвые штанцы! Очень здОрово получилось! Ты молодец! Персичек самая модная девчушка на свете! Согласна с Таней Шуршунька - что ни неделя, то обновка 😃
Лида МамаКотозаврика, ого, какая новость! Поздравляю с машиной!!!!

Танюша, меня навели на одну темку, сделала там заказ на тканюшки и плюс Оттобре, посмотрим что получится 😳 Очень хочу научиться Дамирке шить футболки....надоело покупать откровенную фигне за бешеные деньги.....уж лучше я ее сошью 😈
Вы тоже заболели 🙄 а у меня Дамирка весь день один тоскует взаперти.....изолировали мы его бежняжечку 🙄 сегодня ттт рвоты хоть не было..и то радует..но температура шкалит 🙁

Таня, Лиля пусть ваши малыши поскорее выздаравливают.
Таня, а чем Гриша дышит в небулайзере? А то мне педиатр сказала только физраствором можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания