В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Фаина, шикарно!!! 👻 👻 👻 Красота, просто, неописуемая. Нет слов, что бы выразить свое восхищение. Супер!!!!!!!!!

Фаинок, аааа, у меня челюсть на полу... Великолепное пальто! Красивое до невозможности! Клааааааассс... 🙉

Охххх..,девочки!спасибо большое!а я до последнего сомневалась,только сегодня успокоилась,когда на девочку одела!самой очень нравится!Спасибо!впереди еще один проект!сегодня уже начала 😃

Ох, девочки сколько ж вы тут краосты навязали! слов не хватает 😘 😘 😘
Забегаю читаю, но не пишу - все что-то некогда!
Ох, отправляете уже, а у меня подарочек застопорился 😝 😳 😳 может я все-таки успею вовремя! я буду стараться, обещаю!
Shnaiderina, здоровья Вам и сил! у самих за 2 недели в семье(не самые близкие) четверо похорон и годины по брату

Я пока тоже не все задуманное собрала, все пытаюсь найти сувенир именно из нашей местности, под Казань не хочу "косить" 😂 да и рукодельные идейки постоянно лезут в голову, я за ними не успеваю 😂 привыкла отправлять посылки по нескольку раз, т.е. если в этот раз не успеваю то доложила бы в следующую, а тут надо как то подсобраться, дисциплинирую себя 😳 Вчера Дамирчику заказала кучу книг по развитию речи, там в основном дидактический материал (рабочие тетради, карточки и т.д.)....пока пытаюсь от него добиться слов на сочетание СТ - стена, стол, стул и т.д....да и сосна, соска и т.д. все оч плохо - по слогам есть а вместе никак 🙁 да еще у него чисто "татарская" проблема - нет местоимений мой, моя, мое.....у нас в татарском их нет вот и на русский трудно перестроиться ребенку 🙁 хотя у меня с этим проблем никогда не было, а вот сынулька путается 😳

Танюша! А как ты думаешь, "джинс" подойдет на плед с мишками, как у Наташи Shnaiderina?

Асяв, Окт 21, 2012
Асяв

Заявка такая: "Простые, без выпендрёжа, чтоб за рулем ездить. Главное - сиреневые!" 🙄

Да уж ⁉ 😂
Танечка, девочки, кто болеет и у кого детки занеможились - поправляйтесь!!! 💟 💟 💟

Фаинок, 👻 👻 👻 я в восторге от вашего пальто!! Невероятная красота и масштаб работы!!!!

Девочки, всем доброе утро 😃

Annkor, Окт 23, 2012

Доброе утро!!!!

Annkor

Танюша! А как ты думаешь, "джинс" подойдет на плед с мишками, как у Наташи Shnaiderina?

Если б я его вязала, то как раз из Джинса 😏

Ну вот - мне поступил заказ - связать крестильное платье для девочки, подружка ждет племянницу. Танюш - подскажи как ниточка из которой я прислала тебе костюмчик себя ведет? из нее можно вязать малышке? так что я полезла искать модельки

Аня, из Джинса плед чудесный будет!!Я вот на свой "джинсовый" пледик не нарадуюсь - постирала и сохнет оч быстро, не закатилось, не село, не огрубело! а стираю я его каждый день (мы памперсами не пользуемся 😳 ), так что у меня плед Боевой 😂 а выглядит будто его только-только связали 😃
Наташа, ну ты вся в детских вязалочках 😂

Лиль я вяжу их с таким удовольствием!!!!!! все маленькое аккуратненькое, быстро вяжется....и уже жду подойдет ли по размеру (очень хочется чтобы все подошло)
кстати нашла в инете картинку и влюбилась...может у кого есть описание?
на фотохостинг →

Ой чудное платье..сердечки...я таю!!Но впервые вижу, у меня в норке точно нет описания этой прелести 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания