Архив. Премия Рунета для Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Обещаю объявить о голосовании! 🙃
Там на сайте мелким шрифтом написано, что народное голосование начнется только 1 октября. Тогда, видимо, специальная форма у них появится, где можно будет галочку поставить. 😋

Всегда готовы!!! 🎯

МоникаУ

А кстати, дан старт sms-голосованию!

Хм. Учитывая, что организаторы берут по доллару за смс без учета налогов, предлагаю отказаться от голосования, а на сэкономленное порадовать себя фруктами или мороженым! 😊 💝

Фрукты... Много ли их купишь - на доллар. 🙄
А может кто-то может и хочет проголосовать? Главное - информировать вовремя. А там - дело личное. Я так думаю.

Это что же, только Россиянам можно голосовать? Я считаю, что это не справедливо, а как же мы ? Может еще есть какой способ проголосовать ? 🙄 🤖

так Рунет - это ведь Российские ресурсы, соответственно и голосование сделали только для России

Но ведь это не справедливо. А как же остальные пользователи ? Ведь на Осинке больше половины пользователей - не Россияне. Осинка стала отдушиной для рускоязычных, разбросаных по всему земному шару... Надо что то делать, придумать какой нибудь способ проголосовать....Модераторы, придумайте что нибудь, пожалуйста!!!!!!!!

Так это - sms-голосование. А после 10 октября - голосование по интернету. А там - наверное все желающие смогут.

Так где и когда оно будет ? На каком сайте ? Девушки, кто первый узнает, вы хоть объявите тогда всем, чтобы мы не остались в стороне .

О, Осинка в десятке лидеров!!!! Так приятно видеть любимый сайт в номинации!!!
Скорее бы 10 октября! Будем боротся за победу 🏆 всеми силами.

Просто невероятно! ⁉
Но очень приятно! 😃 😃

Я так рада, что все-таки будет доступно интернет-голосование! Мы тогда даже отдельную ссылочку на "Премию" поместим, чтобы все желающие могли принять участие в голосовании. 😊

Хорошая мысль 😃)
Зашла я на сайт одного из номинантов и увидела баннер "Номинант Премии рунета 2005". Тоже грамотно.
А у нас такой флажок будет? 😊

katriya

Зашла я на сайт одного из номинантов и увидела баннер "Номинант Премии рунета 2005". Тоже грамотно.
А у нас такой флажок будет? 😊

Так мы вроде не "номинанты", мы же по классу "народное голосование" только проходим... 🙄 Но что-то типа флажка изобразим, думаю. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания