Архив. Премия Рунета для Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Теперь внес Hm...

Я хотела внести, но не врубилась, как это сделать Embarassed Может, кто поумней меня нашёлся...

Ура! Значит снова будем за Осинку голосовать! Za mnoy!

Мыня

Теперь внес Hm...

Я так поняла, что Осинка внесена в список народного голосования? Да?

Да, и Осинка скоро должна получить по почте уведомление о внесении.

Ураааа! А я теперь каждый день могу по 3 голоса только со своего компа вносить (Опера+Мазила+Эксплоер), дочь 2 со своего (Опера+ Эксплоер) и муж 2 с рабочего (Эксплоер+Мазила), так что 7 голосов каждый день - вот Very Happy

Мыня

Да, и Осинка скоро должна получить по почте уведомление о внесении.

Пока не пришло. Может, они и не будут посылать уведомления. Главное, чтобы в общий список внесли. Smile
Интересно, в этот раз они исправят баг прошлого года, когда можно было голосовать повторно, стирая куки в браузера? Кто участвовал в голосованиях прошлого года, думаю, помнит о чем речь. Cock

Osinka

Кто участвовал в голосованиях прошлого года, думаю, помнит о чем речь. Cock

А то, конечно помним. Будем активно голосовать и в этом году. Только "направьте" нас на путь Smile , в смысле где голосовать. Осинка победит обязательно!

Osinka
Мыня
читать дальше

Пока не пришло. Может, они и не будут посылать уведомления. Главное, чтобы в общий список внесли. Smile
Интересно, в этот раз они исправят баг прошлого года, когда можно было голосовать повторно, стирая куки в браузера? Кто участвовал в голосованиях прошлого года, думаю, помнит о чем речь. Cock

Обещали втечение 2-х дней Oppa!

Дописано:Нашла Осинку во всех двух списках festoon

Мыня

Дописано:Нашла Осинку во всех двух списках festoon

Супер!
Мыня, Let's be a friends!
Теперь, значит, ждем сигнала. Oppa!

Еще рано голосовать?

Дата начала:

Премия Runet

Второй этап – это непосредственно само голосование интернет-пользователей. Голосовать за понравившиеся проекты, представленные на сайте Премии Рунета, россияне смогут с 1 октября 2006 года.

Ну что? Rolling Eyes
Голосовать надо! Hlop-top

А где голосить-то? Ссылочку для тупых, пжалста

Голосование еще не началось - сегодня последний день приема заявок.
http://www.premiaruneta.ru/vote/narod/
Осиночка в списке!!!

Ну когда же мы начнем голосовать?! Все обещают, обещают...

Авторы
Теги
Упоминания