С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Светочка, от души поздравляю с Днем Рождения!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая,
И жизнь твою ничто не омрачит!

Добрый день,! Чуть-чуть огорода юга .

Светлана, с днем варенья! Пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и сбываются мечты!

Подруга живёт в Мурманске-там снег ⁉ ⁉ ⁉

Светлана -Rossi, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю, чтобы ты, и все твои близкие, были здоровы!!! Счастья много и благополучия! 💟 💟 💟 💟 !!!!!!

Спасибо большое 😃))
Всех очень люблю
Наши разговоры, даже если их только подслушивать и подсматривать - всегда поднимают настроение и согревают душу 😃 🌸 🌸 🌸

Дамы, я завтра убываю в командировку, вернусь нескоро. Поливайте цветочки у Камина. И хорошо бы половички вытряхнуть. 😃
😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Удачной командировки 😃
за цветами присмотрим 😃

Доброе утро всем! Побубните с 14-30 до 15-30 - еду в Министерство природных ресурсов за постановлением на штраф (ЗАДОЛБАЛИ ЭКОЛОГИЕЙ!!!!), очень надо чтобы штраф был на должностное лицо, то бишь на меня, а не юр. лицо! Разница ровно в 10 раз!

Удачной командировки и хорошего коллектива по приезду к месту назначения!

ель-Оля,как наш бубнеж, помог или не очень 😏
Девочки, смотрите какой полезный совет, сама бы я ни за что не догадалась так сделать.Лучше конечно когда не капает, но бывают разные ситуации.

на фотохостинг →

У нас жара уже две недели,дождичка бы хоть чуть-чуть...

Январка,диктуйте адрес-нашлём туч 😈

Валентина,ОЧЕНЬ красиво!!!!!

Январка, Июн 28, 2017
Январка

ель-Оля,как наш бубнеж, помог или не очень 😏
Девочки, смотрите какой полезный совет, сама бы я ни за что не догадалась так сделать.Лучше конечно когда ..

Добрый вечер! Помогли девочки Ваши бубушки! Перенесли на 11 июля и должны переквалифицировать статью с меньшими штрафами!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания