С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Ксеничка, с Днем рождения! Пусть все желания исполнятся. Будь здоровой и счастливой.
Радости, любви и удачи!

Пирог получается мягче и сочнее, чем шарлотка.
Ингредиенты:
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-0.5 стакана растительного масла (можно меньше)
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Муку перемешиваем с содой. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем масло, молоко, ванилин и муку. Форму смазываем маслом и посыпаем мукой. Выливаем тесто в форму. Сверху выкладываем фрукты. Можно использовать как свежие, так и замороженные. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку и печем 30 минут до золотистого цвета.

ель,сахара не очень много?

IaO, Май 20, 2017
IaO

ель,сахара не очень много?

у меня все сладкоежки.... если сладкое не сильно любишь можно уменьшить,, но 250 это по рецепту...

Ксеничка-Котовладелица, извини что с опозданием! Но я от души поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения 💟 💟 !! Желаю, чтобы в твоей жизни было много-много хороших, солнечных, радостных дней! Чтобы и ты, и твои близкие, были здоровы и счастливы!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля,( Ель), как у тебя дела с рукой? Есть улучшение?

Овечка, Май 21, 2017
Овечка

Оля,( Ель), как у тебя дела с рукой? Есть улучшение?

улучшение есть - на 3/4 рука срослась - результат ренгена. сняли мягкий гипс, разрабатываю руку - вперед вытянутую руку могу поднять градусов на 100-110- полностью вверх пока поднять не могу. с вытянутой рукой в бок хужее - могу поднять градусов на 90. Делаю зарядку каждый час -полтора минут по 10. кости хрустят, но врач сказал, что это нормально. Потихоньку начала бороться с травой - а то она уже по колено и выше, там ничего не растет. Картошку муж досадил и прополол, перец-баклажаны сажали вместе - я поддерживала рассаду 😂 😂 😂
Сейчас прохожу второй курс магнитотерапии, во вторник к врачу и то ли еще продлит больничный, то ли выпишет на работу...

Оля, рада, что дело идёт на поправку! Но ты просто молодец - знаю, как непросто заставить себя делать упражнения. Но не зря существует поговорка "Как без рук". По себе знаю, что без них очень плохо (даже если это одна рука). А что-то делать на огороде с одной рукой - это почти подвиг!
Желаю скорейшего полного выздоровления!

Овечка, Май 21, 2017
Овечка

Оля, рада, что дело идёт на поправку! Но ты просто молодец - знаю, как непросто заставить себя делать упражнения. Но не зря существует поговорка "Как без рук". По себе знаю, что без них очень плохо (даже если это одна рука). А что-то делать на огороде с одной рукой - это почти подвиг!
Желаю скорейшего полного выздоровления!

Спасибо! Но работа на огороде не подвиг, просто так проще руку разрабатывать, тут главное инструмент чтобы был нормальный, у меня есть тяпочка с рабочей поверхностью в 10 см и ручка см 45-50 и совочек для посадки, ну и земля у нас позволяет такой тяпочкой работать, тем более что дожди нас не забывают.

Добрый вечер! Девы, хочу поделиться как меня развели на бабки. 9 мая пришли 2 СМС на номер Билайна, текст привожу дословно.
Первая СМС - Зачислено 200 рублей через сбербанк онлайн. Подробнее sberbank.ru

Второе СМС - Ошиблась, перевела Вам 200 руб, верните пож-та на мой номер Теле 2 89536548963 Аня

Кстати ссылка на Сбербанк действующая, но там никак нет никакого перевода, а предложения кредита.
Я и сама ошибалась и деньги возвращали и мне переводили по ошибке и я тоже назад отправляла.
Ну, я умная начала заходить на сайт СБ, он начал загружаться, но очень медленно - скорость интернета 9 мая была низкая... Ну, я и отправила на этот телефон эти 200 руб. Потом уже вечером посмотрела через личный кабинет нет никаких 200 поступивших рублей. Ну, развели, доступ к карте все равно не получили - у меня мобильный банк на совсем другом операторе. Ладно...
Но вчера опять на другой Билайновский номер (ноутбук на модеме) ОПЯТЬ приходит такие же 2 СМС дословно с тем же текстом и я поняла, что скорее всего это новый вид лохотрона... Так что будьте внимательны.
У Ани похоже аппетит хороший...
А я выйду 25 на работу и обязательно зайду в отделение Сбербанка и покажу СМСки

ель, Май 22, 2017

ель, он уже даааалеко не новый и везде в интернете о нём предупреждают постоянно. Как Вы умудрились оказаться в неведении, даже удивительно.

Соньчик), Май 22, 2017
Соньчик)

ель, он уже даааалеко не новый и везде в интернете о нём предупреждают постоянно. Как Вы умудрились оказаться в неведении, даже удивительно.

Ввела в заблуждение ДЕЙСТВУЮЩАЯ ссылка на сайт сбербанка! Ну, и лоханулась, да, признаюсь!

ель, Май 22, 2017

ель, а по ссылкам вообще не надо ходить, какими бы реальными они ни выглядили, так как это может быть фишинговая страница и Ваши пароли уйдут мошенникам.

ель, Май 22, 2017

ель
Позвоните по этой ситуации в Билайн. Деньги то они не вернут, но опасные номера, откуда идут СМС, служба безопасности проконтролирует.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания