С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

ИА, Янв 13, 2017

ИА, Ира юбочка так приятно фалдит внизу,а вверху приятно облегает,все что следует.Все остальное в комплекте на своем месте. 🙄 Со старым новым годом! 💝 🌸 🌸 🌸

galina6950, Янв 13, 2017

Спасибо! Конечно, со Старым Новым годом! Ну вы поняли. 😃

Ира, класс!!! я бы прошла мимо этой модели в журнале, но на тебе юбка смотрится отлично. Весь твой образ просто замечательный, как хорошо ты подобрала аксессуары: берет, шарфик, бусики 😘 😘 😘 🤔 . Фотографии тоже намного красивее, чем в журнале, и ты просто такая вся изящная в этом образе 😂 . Очень красиво!! Я вообще люблю расклешенные юбки, наверное потому что они мне больше подходят, чем юбки-карандаш.
Ира, а трикотаж плотненький? Юбочка должно быть теплая.

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!

Ну и наконец я покажу что приготовили наши ребята на второй день нашей встречи. Я уже писала, что мы собирались дома у одного из наших одноклассников. Ребята готовили "коронное блюдо" на улице, а девушки были в ожидании 😂 .
на фотохостинг →

Возможно многие из вас тоже готовят такое блюдо, особенно у кого есть дача, или кто живет в своем доме. Но для меня это была новинка. Мой одноклассник сказал, что называется это блюдо лущильник, и готовится на диске от бороны. Вот так это выглядело в готовом виде

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сначала обжаривался подчеревок, потом слой картошки, все перемешали легонько, дальше пошел лук кольцами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

После этого добавили перец, нарезанный кольцами
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дальше добавили помидоры кружочками и зелень
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Потом по кругу еще добавили яйца, и получилась такая ромашка 😃 . Ну что сказать, получилось очень вкусно!!! И еще было очень приятно, что даже дождь не помешал им приготовить такой сюрприз для нас.

Валя, очень красивое блюдо и необычное, я про такое и не слышала. И здорово, что одноклассники не потерялись со временем!

Какие у всех красивые наряды и вкусности!Рига поздравляет всех у камина со Старым новым годом,(у нас дочка родилась в эту полночь 44 года назад) Всем счастья!!!!!

Овечка, galina6950, Принц Чарли, спасибо за похвалы. Приятно. 😳

Ира, а трикотаж плотненький? Юбочка должно быть теплая.

Да, ткань плотная и шерстяная. Наверное, теплая. Ещё не испытывала.
Принц Чарли, интересное блюдо ты показала. Тоже впервые слышу. Через экран ощущается, что вкуснятина. 😃 Хорошие у тебя друзья.

Ух, вот это лущильник на круге от бороны!!!! Где взять круг от бороны?????
Валя, спасибо за рецепт, прям ощущаю запах. Это ж почти в собственном соку! Надо на сковородке летом изобразить.
Ира, класная, моднючая юбочка - ассиметрия, да?

Девушки, что, вешаю объявление о дефиле 8 марта? Дату менять не будем? Давайте весенне дефиле обозначим? Десятидневку - с 1 по 10 марта. Вы как? Кто за - жмякайте листик. Кто имеет что сказать или предложить, пишите в теме.

Mimo-Z@, Янв 14, 2017
Mimo-Z@

Ух, вот это лущильник на круге от бороны!!!! Где взять круг от бороны?????
Валя, спасибо за рецепт, прям ощущаю запах. Это ж почти в собственном соку! Надо на сковородке летом изобразить.
Ира, класная, моднючая юбочка - ассиметрия, да?

Девушки, что, вешаю объявление о дефиле 8 марта? Дату менять не будем? Давайте весенне дефиле обозначим? Десятидневку - с 1 по 10 марта. Вы как? Кто за - жмякайте листик. Кто имеет что сказать или предложить, пишите в теме.

Лена, наверное можно и на сковородке 😂 , тоже будет вкусно. Дело в том, что эти диски сделаны из стали, хорошо держат температуру, и к нему ничего не пригорает и не пристает. Да, получается практически в собственном соку. Жаль, не могу сообразить, как загрузить видео. Там видно, что уже в конце по краю кипит и шкварчит 😈 жирок от подчеревка, и сок от овощей. В конце в этот шипящий жирок и положили поджарить яйца. Запах был просто сногсшибательный 😈 😈 . Так что берите на заметку, скоро начнется сезон для выездов на дачу и пикников 😂 .
Лена, я согласна с 1 по 10 марта на весеннее дефиле. Может у кого другие предложения, но мне кажется, что так всех устроит.

Инна, поздравляю с именинницей!!

А у нас погода вытворяет странные вещи: позавчера было +18, вчера уже -3 и гололед ⁉ . Сегодня гололед продолжается...

Mimo-Z@

Ира, класная, моднючая юбочка - ассиметрия, да?

Юбка сзади длиннее на 10 см. Хотелось показать, что ткань и юбка сверху темно-серая, а внутри черная. Даже на снег вышла, чтоб света больше было. Но так и не видно. 🙁
Дефиле одобряю. 😃

Ира, это просто сказочная красота!! Волшебный зимний лес!! Мне даже кажется, что там звенящая тишина.... Ты такая молодец, что не упускаешь возможность насладиться этой красотой.
А у нас днем тепло, а к вечеру подмораживает. Никакой зимней красоты нет 😈 .

на фотохостинг →
Девочки, поздравляю с Крещением Господним!! Здоровья вам, и всяческих благ!!

Так, купаемся в проруби и собираемся опять у камина, можем на чай, а можем и покрепче что сообразить 😃 . А то все попрятались куда-то 😂 .

Принц Чарли

Ира, Мне даже кажется, что там звенящая тишина.... .

Тишины нет. Когда солнечно, как на фото, поют птицы и стучат дятлы. А сегодня было облачно и ветрено, птицы молчали, но вершины деревьев раскачивались, скрипели и гудело, как будто самолет над лесом летел. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания