Пупининья вяжет)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

спасибо) взяла картинку с интернета, потом с помощью любимого и фотошопа адаптировала картинку в схему для вязания, разбив картинку на клеточки ,которые бы обозначали 1 петлю в вязании. Пришлось немного на ходу корректировать,но вышло похоже

Все картинки темы

Настенька! Поздравляю со столь знаменательным событием в твоей жизни! Пусть в вашей совместной жизни складывается всё так, как ты себе это представляешь!
Обновы на высоте, да ещё и с таким шикарным пейзажем! Умница-рукодельница!

Спасибо за чудесные фотографии и еще раз поздравляю!

| берет из кид-мохера

Очень нежный зефирный беретик!

Мягонький такой, замечательный беретик!

| Платье для племянницы Софи

Настя платье сногшибательное!!! Тысяча падающих мышей не может передать моё восхищение. Расскажи как ты связала эту красоту?

Настенька! Как красиво! Ты большая умница!

🔔 Девушки, спасибо,за комплименты!
Начала с круглой салфетки, что на груди , отдельно связала юбку. А после мне пришлось ввязывать салфетку в верх платья, вязала и юбку и верх по кругу,без шва получилось.Потом связала рукава, пришила юбку к кофте и все)

| начало летнего платья

Подумала, с моими темпами вязания уже пора готовиться к лету) Начало платью положено, юбка почти готова
на фотохостинг →

Привет Настя! Замечательное начало, цвет шикарный! Из какой пряжи вяжешь? Я тоже уже готовлюсь к лету

Привет! Нитки вот:
на фотохостинг →
Очень нравятся мне в вязании крючком, не сильно грубые ,мягче хлопка. Состав-100% вискоза,500м=100гр, цвет №162
А вы как готовитесь к лету?)

посмотрела все ваши работы и полный восторг! золотые руки !!! респект!!!
платье чудесное у вас на лето будет! а мотивы какие используете, просто они как из одного патрона , так хорошо сочитаются друг- другом

Настя, очень хорошее начало! Изящно так! Прям филигранно! Каким крючком вяжешь свою ювелирную работу?)

Albina Diemel, Янв 31, 2016

Albina Diemel, спасибо вам, рада, что понравились мои работы. Я всегда очень долго выбираю с какого узора или мотивов начать, потом уже все само-собой складывается. И никогда до конца не знаю каким будет изделие, на ходу что-то меняю. Сестра всегда шутит надо мной по этому поводу 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания