Пупининья вяжет)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

спасибо) взяла картинку с интернета, потом с помощью любимого и фотошопа адаптировала картинку в схему для вязания, разбив картинку на клеточки ,которые бы обозначали 1 петлю в вязании. Пришлось немного на ходу корректировать,но вышло похоже

Все картинки темы

Слежу за Вашим творчеством, нравится нестандартность и свежесть идей 🙉 Добра и МИРА Вам в новом году 💝

Красивое платье! Радует, что не смотря ни на что, творите прекрасное! Браво!

Аняроз, Albinaluk, спасибо вам за добрые слова! Очень приятно,когда то,что ты делаешь с любовью,нравится и другим людям.
С Наступающим Новым годом!
Желаю вам тепла ,уюта, радостных встреч, прекрасного 🎄 настроения!

| Свитер с мопсом

Не секрет,что у меня есть мопс Федя, решилась связать свитер с его мордашкой, пока только в процессе, но мне уже нравится
на фотохостинг →

выходит очаровательно)))

| свитер из gazzal "Artic", спицы №2.5

Здравствуйте Настя! Просмотрела вашу тему с начала и до конца. всё очень понравилось, работы выполнены с большим профессионализмом. Буду заходить в гости и вдохновляться красотой 😽 😘 🙅 . А где пропала Катя? Я давно слежу за её темой и уже несколько месяцев она не заходит 🙁 , что очень огорчает. Надеюсь с ней всё хорошо.

Очень красивые изделия Вашими ручками. Не останавливайтесь, приятно любоваться. И мира всем.

| Свитер с Мопсом

Готов свитер с мопсом,давно хотела связать что-то посвященное моему Федьке. Использовала нитки Vita Cassandra, 100% шерсть(ластер), 100 гр/400 м. Ушло около трех мотков на размер 42 примерно.
на фотохостинг →
ну и фото с главным героем
на фотохостинг →

АААА!!! Какая прелесть!!! Очень похоже! Схему сама рисовала?

важно

спасибо) взяла картинку с интернета, потом с помощью любимого и фотошопа адаптировала картинку в схему для вязания, разбив картинку на клеточки ,которые бы обозначали 1 петлю в вязании. Пришлось немного на ходу корректировать,но вышло похоже

Прелесть!!!!!!!!!! Поделитесь,пожалуйста схемкой мопсика

| Схема мопса

Схема такая:
на фотохостинг →
голубое-это серое, в процессе вязания я редактировала на ходу, что мне не нравилось, и после вязания вышила контуры черной нитко, чтоб было более красиво

Спасибо!!!!!!!!!

Какая прелесть!!! Очень похож на Федьку, а сам Федька такая буська 😍 😍 😍 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания