Свитер Британия
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы собираемся вязать вот этот свитер:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В наличии (спасибо ciao-ciao ) схема флага:

ciao-ciao

Кто схемку хотел?
на фотохостинг →

Желание вязать высказали: fealo4ka, Marines-ka, Майер, Crafty, ksaankaa и Магика 😃

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 90051" (копировать с кавычками)

Магика, спасибо за внимание! пряжа Yarna "new master" 50gr/125m, ушло 3 красных , чуть больше 1-го белого и 7.5 синих. спицы№ 4

Виолетка, очень понравилась твоя Британия. Хочу своей дочурке связать такой же. Думаю над ниточками. Прошу совета... Я последний раз покупала Нью Мастер и вязала сестре свитер, так вот - катается ужасно! До этого таких проблем с этой пряжей не было, вязала из нее несколько вещей 🙁(. Грешу на то, что нитка со временем стала хуже по качеству. Вопрос - твоя дочь свитер уже носит? Как в эксплуатации?

Лена, сегодня одела первый день, даже постирать не дала, я успела только отпарить его, вчера вечером только закончила. С этой пряжи вяжу впервые, так что ничего конкретного сказать не могу.

чтото у меня работа встала,только обидно что осталось связать только нижнюю резинку,воротник,и резинку у одного рукава(второй связан)не могу себя заставить закончить,ходила неделю бредила туничкой с осинки,вчеракупила нитки на нее надо начать,а там глядишь и на британию возвращаться буду,ато сейчас только о тунике думаю)вот нельзя мне по осинке лазить пока одну вещь не довяжу, ато здесь красотищи столько,что хочется вязать все и сразу,только рук и времени нехватает)))))

Vanilla cloud, а уж очень хочется на Вашу Британию взглянуть! а о какой туничке речь?

fealo4ka

Vanilla cloud, а уж очень хочется на Вашу Британию взглянуть! а о какой туничке речь?

от Британии немного отдохну с туничкой и обязательно довяжу) а туничка вот эта
http://i073.radikal.ru/1008/b1/4706637ae031t.jpg
вяжут её и ещё много подобной красоты сдесь
http://club.osinka.ru/topic-85858?&start=285

вот блин,решила довязать хотябы воротник,хотела круговыми спицами,взяла с самой короткой леской,а они большие(((с какой стороны правильней шов делать?хочу его просто резинкой прямо провязать и пополам,и чтоб не в обтяжку на шее,ато некомфортно в таких воротниках,ну в общем мудрю...надеюсь ктонибудь понял мою писанину 😈

урра!!!я закончила!!!в ближайшие дни постораюсь уговорить когонибудь сфоткать)))

Vanilla cloud, с нетерпением ждемсссс. 😃

Vanilla cloud, свитерок классный получился!!!!
только фотки мутноватые.

Vanilla cloud, класс! Интересная модификация флага!

Расскажите о пряже, ее расходе и спицах.

спасибо,чтото фотик глючит немогли ваще настроить никак не фоткает со вспышкай ярко без вспышки мутно...пряжа аделия100%акрил 100гр 308м спицы 4
2 с небольшим мотка синего,и по мотку почти белого и красного
в жизни лучше смотрится,сегодня выгуляла,правдо под курткой,но зато как тепло))))
а я набирала 70 петель и прямо без убавок ато 90 если по схеме для моих ниток сильро широко...

Девочки! Все воплощения добавлены в галерею! Спасибо модератору и нам! Ура! )))

🎨 Наши воплощения

вот и я такой свитерок мужу связала из Fine в 2 нити. Ушло 550 гр на 50 размер

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания