"В стране чудес..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Бамбуковый медвеД"

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа:
Pegasus melange стоковый твид. 100% меринос. 100 грамм - 420 метров. Расход 203 грамма.
Donegal от Lang Yarns. 100% меринос. 50 грамм - 190 метров. Расход 17 грамм.
Основное полотно - вязальная машина Toyota 950/506.
Резинки, интарсия - спицы № 3,5.
Фетр, 2 пуговицы.

"Яркие птички"

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Ciao от Mondial 75 % шерсть, 25 % полиамид. 100 грамм - 420 метров. Расход 30 грамм.
Спицы № 2 и 2,5.
Связаны для чудесной девочки Юлианны 😍

Доброго, страна!
У нас сегодня приключилось лето 🌟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выгуливали Мартовского кота в комплекте со Звездочками 😈 Пул получился с большим запасом, я так не люблю 😳 Но по зиме Ульяшка очень активно росла, что-то я излишне перестраховалась. Посмотрим, как будет выглядеть все это осенью 😳
Да, хочу поделиться впечатлениями о Milk cotton от COLOR CITY:
на фотохостинг →
Несмотря на заявленные 45% хлопка, стойкое ощущение, что в составе один акрил 😕 Качество ниже плинтуса, вида ни какого, сплошное расстройство. Одна радость - не линяет. Покупала один моток на пробу, по настоятельной рекомендации продавца в отделе пряжи. Сегодня глядя на пул, мысленно перевязывала рукава 😈 В общем - девы, вам ее не надо, даже если кто-то будет усиленно убеждать в обратном 🙄


Наташа, любая дата на твое усмотрение, у нас пока планов нет.
Света, а мы что-то еще не определились, то правой, то левой рукой действует. Я не настаиваю на чем-то одном, пусть сама выбирает 😂


От кардигана осталось связать рукава и собрать. Параллельно ищу следующий проект, что бы потом не терять время зря 😼

Доброго, страна!
Принесла вам свой процесс:
на фотохостинг →
Осталось осилить рукава 🙄


Натусь, юбка просто 🌟 Полина очаровательна 🎀 Вдохновение придет, я узнавала 😏
Света, вот у меня похожая история, мне сейчас некуда носить платья и другие занимательные вещи, но трикотаж очень люблю, поэтому отрываюсь на пулах 😈 Вот на этот запала:
на фотохостинг →
Ну и детское - фонтанировать идеями можно бесконечно 😈

"Майский день"

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган из он-лайна Кофточка с капюшоном спицами "Гламур".
Пряжа:
Jeans от YarnArt, 55% хлопок, 48% акрил. 50 грамм - 160 метров. Расход 186 грамм.
Cotton Gold от Alize , 55% хлопок, 48% акрил. 100 грамм - 330 метров.
Расход:
55 (белый) - 19 грамм.
403 (серый) - 25 грамм.
5 пуговиц, 5 пришивных кнопок.
Спицы № 2, 2,5 и 2,75.

важно

"Бамбуковый медвеД"

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа:
Pegasus melange стоковый твид. 100% меринос. 100 грамм - 420 метров. Расход 203 грамма.
Donegal от Lang Yarns. 100% меринос. 50 грамм - 190 метров. Расход 17 грамм.
Основное полотно - вязальная машина Toyota 950/506.
Резинки, интарсия - спицы № 3,5.
Фетр, 2 пуговицы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания