Amka: Сумки Грета, Италия, джинсы, ПУХОВИКИ, полароид
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


Меня зовут Ирина +7 925 714-50-51, пожалуйста прочтите внимательно это сообщение, в ней много полезной информации:

ВНИМАНИЕ Иногда не успеваю вовремя оплатить тему, но емайлы работают всегда. Любые вопросы можете писать на них
Я работаю со следующими поставщиками
Gratta, Кенгару, Селтондел, Шикарные пуховики, итальянские купальники амареа

Встречи в Москве на следующий день после стопа, отправка почтой России, курьер по Москве

Для просмотра закупок и условий нажмите далее

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
74%
 74%  [ 119 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
10%
 10%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
6%
 6%  [ 10 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 159

Выкуп по гретте состоялся.
Подробности в емайл

A.s.i.a Итог: 3 960
tamakami Итог: 2 035

Выкуп по it parad состоялся.
Подробности в емайл

Jantik Итог: 5 408,7
Дина SS Итог: 7 623

Ирина, доброе утро. Хотелось бы забрать оба своих заказа в четверг ( через курьера). Для этого будет достаточно записаться один раз? И если да, то когда лучше это сделать? Сейчас или в четверг?

A.s.i.a, Сен 23, 2015
A.s.i.a

Ирина, доброе утро. Хотелось бы забрать оба своих заказа в четверг ( через курьера). Для этого будет достаточно записаться один раз? И если да, то когда лучше это сделать? Сейчас или в четверг?

в четверг курьер не работает
работает в пятницу

Ирина, а можно получить заказ в четверг вечером? что для этого нужно? только если приехать лично? или можно встретиться вечером?

A.s.i.a, Сен 23, 2015
A.s.i.a

Ирина, а можно получить заказ в четверг вечером? что для этого нужно? только если приехать лично? или можно встретиться вечером?

в четверг можго забрать у меня дома в Пушкино

записыывайтесь тогда на самовывоз

Ирина, добрый день.

Хорошо. Можно я запишусь завтра? когда будет известно, что выкупилось из Гретты? (если ничего не выкупиться, то потерплю до раздачи). Заранее спасибо!

Добрый день! А пуховики в этом году будут?

Гость, Сен 24, 2015
Ваенга

Добрый день! А пуховики в этом году будут?

сорри нет

Выкуп по Кенге состоялся.
Подробности в емайл

A.s.i.a Итог: 10 109
rerer Итог: 8 272

Ирина, добрый вечер. Понимая, что сама я не смогу до вас доехать, записалась на доставку курьером (встреча в метро). Хочу предупредить, что получить смогу только на следующей неделе (начиная с понедельника). (Очень хотелось бы приехать прямо сейчас... 😃 но придется мне подождать.)

| Вопросы

Добрый день!
Ирина, подскажите цены (желательно с орг %) и наличие вот на эти позиции по ГРЕТТЕ:
артикул TOUCHF-IS1392, цвет чёрный, размер 7,5
артикул F-IS2802 (размер 7,5), цвет чёрный
артикул LB-2004#01-00009432 (если что, это лабра, длинные перчатки), размер 7,5, чёрный цвет

И я правильно понимаю, что на италбазаре и прочих за исключением кенги, нигде перчаток длинных нет? 🤖

Ирина, добрый день, подскажите пжл цену itparad
g1701 H monogramm menta
COC1 UD0 18 20 01 222 BLU
RA3788517-50 COCCO BORDO

alnikan, Сен 25, 2015

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания