Пропустить

8 марта -праздник любви к себе)))))))))) обмен подарками

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
Не рано ли? да нет совсем не рано :Cc: пока собираемся, пока придумываем, пока усиленно потея трудится почта России :mrgreen:
итак! Сама я этот праздник не особо - собрались тетки, вышли на демонстрацию... и видимо это и есть признак женственности(ведь смысл праздника изменился, а суть -молчи тетко, и вякай в свой день :twisted: периодически проскальзывает)
Но мы себя любим! и в добавок к тому, что подарят нам наши половинки, четвертинки и прочие устроим подарок себе сами!
Я объявляю праздник себялюбия! Предлагаю обменяться подарками себе любимым (подарки детками др членам семьи не возбраняются, но они не главное)
Каждая из нас королева, только не часто многие вспоминают об этом, мы глушим в себе желание баловать и любить себя в угоду обстоятельствам, семье... и лени...Все это отменяется!
Поэтому думаем над вопросом ЧТО Я (то есть не я а вы мои дорогие) ХОЧУ!
и озвучиваем это пока в теме, обсуждаем и предаемся мечтам... и думаем что бы подарить.
подарок состоит из трех частей -
1.
ароматная часть - мыльце, духи(хоть пробничек), чаек (у него ведь тоже аромат) кофеек или кремик...любое ароматное начало :D
Желания могут быть разные... я, например, очень хочу в подарок мыло ручной работы :Cc: вот и ароматная часть подарка
2.
в подарке должны быть цветы... будут ли это самодельные плетено вязаные, или в виде мыла, или рисунок ткани или открытки, но цветы быть должны - кто как не мы сами устелет наш путь лепестками роз
3.
стихотворение :mrgreen: оно может быть в открытке, распечатано на принтере, или это томик стихов, не важно!
-Я не люблю стихи,-скажете вы. Конечно, конечно, а посвяти вам кто поэму и вы вызубрите ее наизусть... поэтому дарим стихи, повторюсь - хотя бы открыточные или найденные в инете и распечатанные

ну и есть и 4 часть, но она может быть уже выполнена в первых трех - исполняем маленькую хочушку своей осиночки,хочушку ее личную, а не детскую (но не исполненные детские мечты исполнять можно)

Рукоделка Очень желательна, но не обязательна!
на данном этапе все обдумываем и озвучиваем здесь! давайте помечтаем вслух
Правила игры остаются прежними
1 - Если вы решили вступить в игру, то в выбранной теме пишите свое согласие. Это сообщение говорит о том, что вы согласны с данными правилами и берете на себя обязательства по выполнению и отправке подарка в срок.

У каждой игры есть ведущая. Иногда ведущие меняются по ходу игры, но всегда есть человек, который в курсе событий в данной игре.

2 - Ваше желание и серьёзность намерений вы подтверждаете тем, что высылаете ведущему в приват ваш адрес.

Что такое ваш адрес: ФИО (полностью), почтовый адрес с индексом и страной, электронный адрес. Можете также написать ваши скайп-имя, номер аськи и т.п.

Почтовый адрес нужен для отправки посылки.аська и прочее для связи если вдруг вы куда пропадете Smile
Только после этого вы будете считаться участником игры.

3 - Ведущая предлагает дату и время проведения розыгрыша. Согласие или возражение предложенным высказываете в теме игры. Если вы в день розыгрыша будете отсутствовать, то обязательно предупредите ведущего в теме или через приват.

4 - Ведущий через приват рассылает всем участникам номера или картинки. Этот номер не нужно никому говорить.

5 - В указанное время все, кто может, собираются в теме игры. Ведущая выставляет список номеров или картинок для розыгрыша. Все начинают выбирать любые номерки или картинки, кроме того, который был выслан вам в приват.

При проведении розыгрыша, если две участницы выбрали один и тот же номер - его получает та форумчанка, чьё сообщение принято форумом первым. Второй нужно выбирать другую цифру.

Часто не все могут быть в час розыгрыша номеров в Интернете. Розыгрыш номеров не будет закончен вплоть до момента, когда последний номер не выбран участницeй игры. Ведущему оставляется право распределить номера на своё усмотрение, если участник отсутствует слишком долго, а номера ещё остались.

Вы отправляете подарок тому участнику, который выбрал ваш номер присланный в приват. Вам не нужно об этом заявлять в теме игры и называть имена.

6 - Ведущий рассылает в приват адреса тех, кто выбрал ваш номерок и кому вы будете отправлять посылку.

7 - Теперь начинаем подготовку подарка в соответствии с требованиями в теме или пожеланиями участницы. В теме игры можно и даже нужно написать свои пожелания. Если возникают вопросы, то всегда можно обратиться к ведущей, что бы она уточнила какие-то вопросы у участницы.

8 - Отправляем подарок до даты указанной в игре. Желательно, что бы вы сфотографировали свой подарок, так как бывают случаи, что получательницы забывают хвастаться полученными подарками, а так мы хоть посмотрим, что вы отправили.

9 - В теме игры пишите сообщение о том, что вы отправили посылку (без указания получателя). Ведущей в приват отправляете скан квитанции или просто номер отправления с квитанции.

10 - Ждем подарочек.

11 - После получения посылки, фотографируем подарочек и выставляем фото в теме игры.

Примечание: Если вы не вписываетесь в сроки отправки, то обязательно сообщайте ведущему, даже если отправка будет откладываться несколько раз.

Если случились непредвиденные обстоятельства, и вы не можете на любом этапе игры дальше участвовать, обязательно информируйте ведущего, что бы можно было что-то предпринять.
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Олеся, ты - чудо! Обязательно буду участвовать. Вот отправлю сегодня посылочку и подумаю над своими хотелками. :D Хотя для меня самое ценное в этой игре - общение с такими замечательными и уже такими родными осиночками :D
Олеся, умничка! Я только за, вот только отправлю свою посылочку сегодня... и вперед мечтать! :wink:
  • Аватара пользователя
  • пантерРра Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: июл 19, 2009 06:06
  • Откуда: Барнаул
  • Благодарил (а): 856 раз
    Поблагодарили: 313 раз
Олеся, и я буду участвовать. Только адрес вышлю попозже. Мы переезжать собираемся, как переедем, сразу отчитаюсь :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Слуня Не в сети
  • Сообщения: 1834
  • Зарегистрирован: мар 14, 2007 10:22
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 4381 раз
    Поблагодарили: 861 раз
Играю.
  • Аватара пользователя
  • Myshaka Не в сети
  • Сообщения: 1429
  • Зарегистрирован: мар 23, 2006 12:31
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 1635 раз
    Поблагодарили: 1289 раз
играю!
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
и я с вами :D Понравилось.
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Играю однозначно. С адресом пока не знаю. Как определимся с решением, так и адрес будет.
С запахами лучше писать свои предпочтения - сладкие, свежие, цитрусовые, пряные и т.д.
  • Аватара пользователя
  • AlexandraS Не в сети
  • Сообщения: 3494
  • Зарегистрирован: апр 2, 2006 06:43
  • Благодарил (а): 8630 раз
    Поблагодарили: 4061 раз
Что наша жизнь - Игра!...итд. из Пиковая Дама.
играем однако))))
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
Играем-играем! Не зря ж мыло варим :lol: Олесь, а адрес тебе повторно надо высылать?
  • Аватара пользователя
  • LiBrA :-) Не в сети
  • Сообщения: 397
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 20:46
  • Откуда: Россия Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 7801 раз
    Поблагодарили: 534 раза
Здравствуйте девочки! Я так хотела участвовать в новогодней игре, но сейчас готовлюсь к защите диплома[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2726.gif[/img] [img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s6114.gif[/img], поэтому не получилось. Так что в этот раз я к вам присоединяюсь!
  • Аватара пользователя
  • celenka Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: дек 25, 2009 08:03
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 182 раза
    Поблагодарили: 185 раз
Играю!!! Я первый раз....играю :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • lavande9 Не в сети
  • Сообщения: 1828
  • Зарегистрирован: май 11, 2005 21:10
  • Откуда: Sweden
  • Благодарил (а): 3285 раз
    Поблагодарили: 2238 раз
играю, с большим удовольствием!
  • Аватара пользователя
  • nikanochka Не в сети
  • Сообщения: 1149
  • Зарегистрирован: авг 4, 2010 10:34
  • Откуда: Курганская область
  • Благодарил (а): 2439 раз
    Поблагодарили: 294 раза
И я не смогу пропустить такую чудесную игру :Cc:
  • Аватара пользователя
  • anna-druk Не в сети
  • Сообщения: 359
  • Зарегистрирован: сен 27, 2009 06:11
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 392 раза
Ура! играю тоже. :lol:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»