Кофточка "Сеточка паука"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начала вязать всем известную кофточку " сеточка паучка" она здесь выставлялась.
Но вот проблема. Связала одну часть сеточки. Связала вторую и думала соединить их в процессе вязки последнего ряда второй детали. Но не нут-то было, не могу никак сообразить, как это сделать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 8937" (копировать с кавычками)

😃 😃 Красиво и оригинально,а от сумочки просто в восторге 😃

Сногсшибательная вещь!
Откройте секрет - как Вам удалось добиться что круги-паутинки так идеально держат форму? ⁉

Цаля! Спасибо за комплимент. У меня одна сумка к которой я просто вяжу разные "чехлы" под какой-то шарф , палантин и т. д. IrkaDblrka, связать круги по схеме ЖМ получилось, а вот как там описано соединение - выходило некрасиво, скомканно. Связала 1-й круг, затем 2-й (недовязывая последний ряд), их отпарила через тряпку, положила на ровный стол, затем булавками отметила где оба круга красиво соединятся, затем промежутки закончила цепочками из воздушных петель по 4-7 петель по мере необходимости соединения рисунка. Принцип тот же, что вяжет Мирослава нерегулярную сетку. Шаль все время лежала на столе, при соединении работала в наклонку. Нитки ALIZE мохер с черной чуть с блеском ниткой, ушло примерно 120-130 гр.

Julik.lv, дорогая, умоляю поделитесь КАК вы ТАКОЕ сделали????? этож просто ожившее чудо!!!!!!!

извините за офффтоп, но меня поразило!!!!
zozzy, какая паутинка у вас замечательная))
кстати я к вам скоро присоединюсь, Дочка углядела паутинки и заверещала, что ей тож такое надо, только зеленое!!!!!!! только я так и не поняла, какими ниточками лучше вязать......

zozzy, очень красивая сеточка, можно поклянчить описание? 😳

описание к тунике zozzy выложила здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=30159&postdays=0&postorder=asc&&start=510

Kapustianna, спасибо! 😃

тоже начала вязать паутинку
на фотохостинг →
до соединений еще не дошла, но уже боюсь ⁉

Я тоже вяжу "паутину". на фотохостинг → При соединение сделала ошибку её видно.Перевязывать не хочу-попробую ошибку исправить на другой"паре"квадратиков.

Здравствуйте,Осиночки!
Никогда не вязала крючком, а тут решилась,уж больно кофточка хороша.
Связала 2 квадрата,между собой соединяла столбиком с накидом.Попозже постараюсь выложить картинку на ваш строгий суд 😃 😳

Вот что у меня связано на этот момент.Дальше наверное начнутся мучения,потому что это первая вещь крючком(спасибо Осинкам-сподвигли 😃).Понятия не имею,как я буду вязать проймы,убавления-прибавления.Может,все это и просто,но для меня "тёмный лес".Буду разбираться,результат выложу.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания