Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

А я похвастаюсь своим котом.Чуть не перешел в долгострои,благодаря своим нескончаемым усам...
на фотохостинг →

| Ветка сосны
| хвастушки

А я опять с хвастиком 😈

Winter Forest от Babi's Treasures.
Размер работы 52х59 крестиков, канва Zweigart 36ct Edinburgh, Pearl Grey.
на фотохостинг →

Tarasova, кот потрясающий, а усы - мммм... 😘
Kseny*, очень нежно 🙄

Kseny*
Классная работа! 💟
А идея откуда? Я ещё таких не видела.

Kseny* - нашла все-таки шишки то 😈
просто сууупер, такой нежный дизайн, я го в лапках держала, он в жизни просто воздушный

Kseny!Изумительно!

Lelka2205

Хочу похвастаться идеей, сынульке было очень приятно получить ТАКОЕ расписание уроков
на фотохостинг →

немного не рукодельный вопрос, но можно поинтересоваться что это за предметы: "тат.теле" и "уку"????

PiaoLiang

немного не рукодельный вопрос, но можно поинтересоваться что это за предметы: "тат.теле" и "уку"????

уку-татарская литература, а тат.теле-татарский язык.Это в Татарстане дополнительные уроки .Дочери тоже изучали, когда в Набережных Челнах жили.

ну может они когда то и были дополнительными .. теперь очень даже обязательные 😃

А я с очередными цветочками....
"Сделано с любовью" ЦВ - 029 " Вдохновение". Дизайнер Светлана Прокопец

на фотохостинг →

Давненько не показывала свой носик 😏 Девочки столько красоты у Вас. Умнички.
А вот и мой Шарм (первое фото вид на Улице, второе в помещении)
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания