Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

Сегодня, наконец-то, оформила и повесила Собачье семейство от Риолис.
на фотохостинг →

Пейзаж с вербой, вышито по перенабору, найденному в сети и разочарована им( подбором в нем цветов). Кто хочет шить эту разработку, найдите лучше набор! Ну или сами подбирайте 😎 Лучше подбирайте шерсть 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

| панды риолис

на фотохостинг →
Пандочки от риолис) нитки Гамма. Канва - понятия не имею что это))) куплено в нашем ЦУМе с ярлыком "ткань для вышивания" идет шириной 1,5м стоит 2 доллара за метр. Вышиты давно, оформить руки вот только дошли. Весь вечер сама натягивала) критикуйте!

| Пирожные от Anagram
| Со светлой Пасхой! С наступающим.

СчастливаЯЯ Какая красота !!!

lipa67, морские картинки очень яркие, супер!

СчастливаЯЯ Вы такую красоту ещё и крючком обвязали 👍
venece я такой мелкотней всегда восхищаюсь, для меня это сложней чем многоцветный дизайн отшить

Kytsun, Апр 16, 2014

Kytsun , супер, сама на них засматриваюсь и облизываюсь, но надо большой проект завершить)
Только мне кажется, или у вас крестики в разные стороны лежат?.. немного в глаза бросается...

Daelina

Kytsun , супер, сама на них засматриваюсь и облизываюсь, но надо большой проект завершить)
Только мне кажется, или у вас крестики в разные стороны лежат?.. немного в глаза бросается...

Они не в разные стороны) 😃. Дело в том, что это первый опыт ИИ, а также вышивки на пластиковой канве 14 каунта, крестики лежат не совсем так, как хотелось бы(: (вышивала нитью в 3 сложения, наверное, следовало бы даже и в 4, так как дырочки на такой канве позволяли нити непослушно скользить, она не фиксировалась при стежке).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Парижский велосипед,Дим,вышивала по набору,результат очень нравится,паспарту отдекупажила немного,будет висеть на кухне на этой стеночке,возле ,которой пока стоит
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания