Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Вот такой прекрасный маковый букет вышила моя подруга Оксана!!! Размещаю фото вышивки с её разрешения. Вышито на канве с нанесенным рисунком.
на фотохостинг →

Моя последняя работа! Очень тонкий лен, почти марлевка.
на фотохостинг →
Сорочка для невестки. Узор семантичный, чисто женский.

Натулёна

Вот такой прекрасный маковый букет вышила моя подруга Оксана!!! Размещаю фото вышивки с её разрешения. Вышито на канве с нанесенным рисунком.
на фотохостинг →

Натулёна, Красота невероятная 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Похвастаюсь и я своей первой работой на водорастворимой канве. На фото - счастливый обладатель. 😃))
на фотохостинг →

Valentina224, Окт 09, 2013
Valentina224

Девочки, какие работы замечательные! Умницы и рукодельницы!
Иллюзия как же мне нравятся лошадки 😊

Спасибо, очень приятно))

На чем Вы рушник вышивали, что крестики такие ровные получились?

Икона очень красивая!
Обычно на такие рушники смотришь и думаешь, да наши прабабушки имели терпение -такую красоту сотворяли! А здесь современная мастерица вышивает - не ленится! ✌️

на фотохостинг →
Сегодня закончила! Удовольствие невероятное! Работала с 30-ого июля.

mamanushi

на фотохостинг →
Сегодня закончила! Удовольствие невероятное! Работала с 30-ого июля.

Очень-очень красиво!!! 👻 👻 👻 Хочется разглядеть каждый квадратный сантиметр!

| Москва

galina9131, промолчать невозможно! Красота, на черном так редко вышивают Тею (или я не вижу ?) В альбоме порассматривала фрагментики, супер аккуратно! Умница! Удачного оформления 💟

Fandy, Окт 22, 2013
Fandy

galina9131, промолчать невозможно! Красота, на черном так редко вышивают Тею (или я не вижу ?) В альбоме порассматривала фрагментики, супер аккуратно! Умница! Удачного оформления 💟

Спасибо огромное!Если честно,я вообще не видела таких вышитых работ)))А я изначально хотела именно на чёрной канве, так как очень её люблю))))))

ljusia, Окт 21, 2013
ljusia

и еще племяннице на свадьбу подарок
на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя мечта - вышить рушник, примерно такой как этот! Только использовать его по назначению не получится - сестра замуж, дай Бог, скоро выйдет, но в Англии и за британца) Так что вряд ли на нём кто-то будет стоять) А вот если бы я знала, что его просто можно где-нибудь повесить или даже положить на стол в виде скатерти и это не будет святотатством (я хоть и не очень-то религиозна,но к чувствам верующих стремлюсь относиться с уважением) - тогда бы начала вышивать и подарила бы...

Светлана111, осуществите свою мечту! Вышейте рушник и подарите его своей сестре! Она получит в подарок очень ценную вещь, сделанную руками своей родной сестренки! Думаю, что вы обе останетесь очень довольными!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания