Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

Это были мои работы

Натюрмор....вышивался для свекрови на день рожденья, уже подарен
на фотохостинг → на фотохостинг →

Натюрморт с чаем....моя даавняя хочушка и самая моя любимая работа из всех когда либо вышитых (скорее всего подарю маме, так как она от него без ума) Не смотря на количество цветов ( 46 цветов и бленды) вышивался очень легко и быстро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пиончик....давняя хочушка тоже, вышился за 2 дня
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тюльпанчик....не успела оформить, должет был стать коробочкой 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, очень понравились твои работы: и пиончик, и тюльпаны 😊
🌸 🌸 🌸 поздравляю с успешным завершением!
ты молодец 👍 4 отличнейших работы!

Мариночка! Супер!!! На первую-от Риолиса. сама давно засматриваюсь, а вторая - просто поразила пулей в сердце. И пиончик в чашке - очаровашка, и вообще - ты просто умничка! Поздравляю тебя!!!

elen_kos, Сен 11, 2012
elen_kos

на фотохостинг →

Очень красиво! Скажите, а вы стирали свою работу и как шерсть себя повела? А ещё там рыба у вас...прямо фантастика!

caprica6

Терция, а я с вопросиком: а ты специально не стала пайетки пришивать как в схемке указано?

😳 Где? ⁉

oberfukse

Это были мои работы

Я поражена! Мои фавориты - три из четырех Ваших работ!
👻
Тюльпаны - это, наверное, моя самая первая хочушка. Первая в том смысле, что я положила на неё глаз еще когда только начинала вышивать. И с тех пор мое мнение об этом дизайне не изменилось. Не оставляю надежды его вышить.

Английский полдень - просто восторг! Открытие для меня! Супер!
И пиончик в чашке такой душевный!

Grafinia21, Ваши цветы - мои любимые летние цветы. Именно они для меня - настоящий символ лета. Причем, лета родом из детства!

Девочки, все-все участницы, огромное спасибо за прекрасные работы! Очень многие дизайны открылись с совсем другой стороны! Так здорово!

Grafinia21, Олечка, а Вам просто огромное восхищение. Провести такой огромный конкурс, обработать гигантское количество фотографий. И я (и не только я 🙃 ) еще жаловались на то, что из-за недостатка времени не дошили работы. Невозможно даже представить, что свалилось на Вас этим летом. Навеяло:
на фотохостинг →

не стирала,только выгладила с изнанки,края работы закрывала при вышивании,старалась не пачкать.

Коша Марта

где рыба?! я совсем слепуха становлюсь... 🙁

Рыба вот, да простит меня автор 😈

краснодарочка

вышилась фейка
еще не оформила
не придумала пока 🙄 может подскажите 📌

Фейка замечательная, давно на неё заглядываюсь.
Мне она представляется в белой пушистенькой рамочке 😳
Это набор? Если нет, то что меняли из ниточек и что за ткань?

Девочки, я всех вас категорически поздравляю с победами и с приятным участием 💟
Оле гигантское спасибо за проведение конкурса! 💟 💟 💟
Мне все оченна понравилось, жаль я не успела дошиться, сдалась раньше срока по обстоятельствам непреодолимой силы!
Работы у всех красивенные! Все большущие молодцы!
Я шила макси 20 Diana White Rose, она на финальной стадии, но, увы... 😈

maxima, очень красиво и благородно. 🌸

the-pooh, Сен 12, 2012
the-pooh

Я шила макси 20 Diana White Rose, она на финальной стадии, но, увы... 😈

Один из самых красивых дизайнов в этом конкурсе . Желаю вам успешно его дошить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания