Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс

1. Платье "Черный оникс"
1. Платье "Черный оникс"
2. Платье "Золото"
2. Платье "Золото"
3. Платье "С одним плечом"
3. Платье "С одним плечом"
4. Платье "Графит"
4. Платье "Графит"
5. Платье "Адель"
5. Платье "Адель"
6. Платье "Марджори"
6. Платье "Марджори"
7. Платье "Моник"
7. Платье "Моник"
8. Платье "Лоана"
8. Платье "Лоана"
9. Платье "Надин"
9. Платье "Надин"
10. Платье "Бригида"
10. Платье "Бригида"
11. Платье "Шарлот"
11. Платье "Шарлот"
12. Платье "Анне"
12. Платье "Анне"
13. Платье "Клариса"
13. Платье "Клариса"
14. Платье "Джиджи"
14. Платье "Джиджи"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
16. Платье "Ламартин"
16. Платье "Ламартин"
17. Платье "Роз"
17. Платье "Роз"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
19. Блуза "Бене"
19. Блуза "Бене"
20. Юбка "Бэлль"
20. Юбка "Бэлль"
21. Юбка "Жоли"
21. Юбка "Жоли"
22. Жакет "Луи"
22. Жакет "Луи"
23. Платье "Блогерша"
23. Платье "Блогерша"
24. Платье "Солнышко"
24. Платье "Солнышко"
25. Юбка "Фиалка"
25. Юбка "Фиалка"
26. Платье "Радуга"
26. Платье "Радуга"
27. Платье "Изумруд"
27. Платье "Изумруд"
28. Платье"Бисквит"
28. Платье"Бисквит"
29. Платье "Ангел"
29. Платье "Ангел"
30. Платье "Роскошное"
30. Платье "Роскошное"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Giovana Dias. Официальный сайт : http://www.giovanadiascrochet.com.br/

Тег для воплощений "галерея 88893" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочкам, вяжущим это платье,отвечу в теме (много вопросов в личке) на фотохостинг →
Вязание начала с юбки от талии вниз, затем верхняя часть.
Мережку с косичкой вязала сразу (в оригинале косичка пришита или привязана на готовое полотно ) . Схему мережки выкладывала раньше. Вот так присоединяла вторую косичку (а так же все последующие косички к основному полотну), увеличивайте фото все видно. на фотохостинг → После косички вяжется основное полотно (кол-во рядов-уголков между мережками корректируйте под свое желание и нитки, у меня 11 рядов). Прибавки / убавки делала в рядах после мережки, можно и в основном полотне (в оригинале есть прибавки ), но я захотела так. Пуговички вязала крючком, ссылку на МК выкладывала ранее. Вяжется очень легко. Если что -то непонятно, спрашивайте.
Девочки ,спасибо большое всем за отзывы 🌸 🌸 🌸

19vikki86, и я хочу это платьице! У меня есть белая ниточка Ирис, интересно подойдет ли она? Она тоненькая, мерсеризованный хлопок.

Angel74, вы молодчинка! Шикарное платье у вас получилось! Супер!!!

Lastochk@1507, думаю ирис тонковат для этого платья. Может в 2 нити? Нужно пробывать образцы вязать.
Я-Вика, ко мне на ты.

19vikki86, очень приятно, Вика))) я Лена, тоже на ты)))
на счет Ириса думаю ты права, тонковат в одну нить, в две толстовато будет, наверно. Но все же образец свяжу, посмотрю, как будет смотреться. Я пока другое платьице Джованны вяжу, больше половины уже связала, а потом это посмотрю.

Лена, я вот на другом форуме помощи просила мне еще вот такую идейку подкинули на фотохостинг → по поводу цветочного элемента. Планирую на выходных образцы повязать из того,что дома есть и определиться с пряжей.

Добрый вечер, осиночки. Показываю свое творение.Фотки пока только такие.( Не знаю, как платье называется). Спасибо всем за схемки. Хозяйке темы -отдельное спасибо. Очень уж красивые платья все.
Нитки - шелковый путь. Кр№ 2-3,5. Расход - примерно 6,5 мотков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Swetti, какое славное платьице получилось!!!! ✌️ ✌️ ✌️

Выкладываю обещанные схемы к короткой Эрике. Мне оно видится таким.
На фото пронумеровала узоры: на фотохостинг → . Вязание начинается с талии , с узора №3 вверх (6 рядов) на фотохостинг → , потом №2 (4 раппорта) на фотохостинг → , и №1.
От талии вниз подол - узоры в последовательности №4 (6 рядов) на фотохостинг → , №5 на фотохостинг → , №4 (6 рядов), №6 (5 рядов) на фотохостинг → и №7 до конца подола желаемой длины. Оборочки привязать согласно фото.
Расширение подола идет при вывязывании узора №5 и №7.
Извините за качество схем и за то что долго их рисовала. Если будут вопросы - спрашивайте.
Пошла рисовать схемы к белому платью.

Натало4ка

Выкладываю обещанные схемы к короткой Эрике. Мне оно видится таким.
На фото пронумеровала узоры: на фотохостинг → . Вязание начинается с талии , с узора №3 вверх (6 рядов) на фотохостинг → , потом №2 (4 раппорта) на фотохостинг → , и №1.
От талии вниз подол - узоры в последовательности №4 (6 рядов) на фотохостинг → , №5 на фотохостинг → , №4 (6 рядов), №6 (5 рядов) на фотохостинг → и №7 до конца подола желаемой длины. Оборочки привязать согласно фото.
Расширение подола идет при вывязывании узора №5 и №7.
Извините за качество схем и за то что долго их рисовала. Если будут вопросы - спрашивайте.
Пошла рисовать схемы к белому платью.

Наташа,если бы ты знала,что ты для нас значишь !!! 💟 💟 💟 Ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! 👍 👍 👍

lubopitnaja, присоединяюсь к вашим словам!!!!!
Натало4ка, ПРЕогромнейшее спасибо за вашу работу 😘

Наталочка,спасибо огромное!!!!!!Ты самое настоящие сокровище!!!!!!

Наталочка и девочки, подскажите, какие нитки по толщине подойдут для Эрики короткой, чтобы попасть в плотность оригинала? Coco Vita подойдут или надо толще? Спасибо.

Bezka,я приготовила для этой красоты,бобиные ниточки KYOTO и в сложение у меня получилось на 50 гр.200 м.во всяком случае мне кажется, это как раз то что надо для меня.Попробуйте с СОСО, и сами поймете, подходит вам или нет.Можно взять, как вариант крючек на пол номера больше.Удачи в поисках!

Наташенька,подскажи пожалуйста......а в первой схеме капельки,это просто три воздушные петельки ? 😳или ,это пико ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания