Учимся видеть себя в цвете
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ну ты ж меня знаешь, Ира! 😏 Я как раз хочу какие-то яркие принты вместе просочетать. Буду еще искать. Я нашла идеально сочетающиеся по цвету штанцы для топа. Но кролики? Риали? 😂 Хотя не на работу можно конечно и я бы даже купила уже. Но больше всего смущает, что на сайте даже в размере L объем бедер 94 🙄

Ustin@, Апр 16, 2016
Ustin@

А мне кажется, что Аня сможет вытянуть и этот комплект. Обыграет обувью и аксами нужного цвета.

Наташ, в магазине думала, что да, я там даже кроссовки похожего на топ цвета приложила. А дома смотрю, штаны совсем линялыми кажутся на фоне топа 😈

Суперские кролики к этому топу, сдать нельзя, если не подойдут?

Можно, по-моему, так возиться неохота...но штанцы клевые. Как-то мне не верится, что в размере лардж такие объемы

Классные штаны, Ань - прям Твои! К топу точно подойдут. Кроликов рассмотрела только с увеличением. 😏 Пусть будут психотестом 😂 "кто что видит" 😂 на первый взгляд, просто ритмичный принт орнаментальный )) с размерами, странно, засада, конечно..( уточнить у них ещё может?

Точно! Спрошу

Прекрасные цветосочетания, Аня. Все сохранила себе.

Да обе ничего, не к лицу же. Голубая вроде лучше ❓ Коралл как-то ярче и фокус на живот забирает

Если мне не почудилось, коралл ещё немного стремиться сделать цвет лица тоже коралловым... 😕

Есть немного, но это ж освещение в кабинках 🙄

Tanger Soto, Юля, к белым брюкам? Голубая. В общем, всё же коралловая, так как, предполагаю, что лёгкий загар и блеск для губ / лица соединит цвета футболки и твоей внешности. Для акцента на черты лица хорошо бы было продлить линию кораллового цвета, например (или минимально - шорты):
.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания